Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Бюро находок.


анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю давно пора завести тему о найденном и потерянном. Я начну с потеряшек-питомцев, а уж дальше думаю много у кого найдется что потеряно и найдено. Тем более праздники впереди :)))Найден домашний пес, р-н Ж/Д вокзала. В районе ж/д вокзала к ТЦ Модная одежда пришла маленькая собачка, по словам лчевидцев какой-то шпиц, мохнатый, бородатый, серо-седой, ушки торчком, в ошейнике, на вид взрослый. Сейчас песик находится на улице. Если кто-то ищет эту псинку, или знает что ее кто-то ищет звоните. ХОЗЯЕВА НАЙДЕНЫ
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Собачку взяли домой до обнаружения хозяевконт. тел 8-962-229-20-93 Ольга
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
25/01/10 был найден мопс, девочка . Собаку приютили (р-н остановки Степная). Телефон людей, приютивших собаку: +7-924-205-12-00 - Наталья
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с 29 января на 30 января 2010 муж в такси оставил пакет, в пакете дрель и перчатки для занятия Тэкван до.Нашедшего таксиста просьба откликнуться, очень нужны перчатки ребенку на тренировки. Тел 724255
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
5 фев (пятница) в районе 19 шк. найден стаф (сука) светлорыжего окраса, шея и грудь - белая, между ушей по морде белая полоска,уши купированы, в ошейнике (кожанный с железными клепками) и поводке из стропы. Собака возможно гуляет давно, истощена. Очень ждет своего хозяина или нового доброго владельца. 8-914-190-81-20 Михаил
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.