Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Анекдоты


BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Решили заяц, волк и хомяк поехать в Китай. -А как нас там будут звать.- Меня мистер Зуй,-говорит заяцВолк: Меня мистер ВуйХомяк: Тогда я никуда не поеду
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ходит Вовочка во время урока за дверью школьного кабинета и бормочет: - Ну где же логика? Где логика?Идёт директор по коридору, гля-Вовочка и говорит:- Ты чего здесь ходишь? - Да понимаете , я в классе пукнул, так меня и выгнали, а сами там остались. Где логика?
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стоят перед зеркалом блондинка, рыжия и брюнетка, зеркало им говорит, если вы скажите сейчас о себе не правду то вас засосёт ...Рыжая:я думаю что я самая умная,-засасало..Брюнетка:я думаю что я самая красивая,-засасало..Блондинка:я думаю,-засасало..
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
-ты кто?-мышка-а чего у тебя глаза большие?-я какаю
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вовочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус.Навстречу учительница:- Вовочка, ты куда?- В туалет, Марья Иванна.- А глобус-то зачем?- Вы знаете, Марья Иванна, такое настроение - на весь мир насрать хочется
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Офицер спрашивает солдата, почему тот пошел в армию. Новобранец решил ответить честно: - Во-первых, я хочу защищать свою родину. - Правильно. - Во-вторых, служба сделает меня сильнее. - Верно - В третьих, моего согласия никто и не спрашивал.
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прапорщик построил роту. - Проверка состояния обуви. Правую ногу - вверх Все поднимают правую ногу, один солдат по ошибке поднимает левую. Прапорщик замечает в шеренге двойную брешь: - Кто это там поднял обе ноги?
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Идет урок. Учитель проверяет домашние задания: - Петя, ты почему не сделал уроки? - Ногу вывихнул. - Садись, два. Вася, а ты почему не готов? - Бабушка заболела. - Садись, два. Вовочка, а ты почему не сделал? - Брат из зоны вернулся. - Нечего меня братом пугать, садись три.
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
встречаются две блондинки..одна другой говорит:8 Марта выпадает на пятницувторя:хоть бы не на 13
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
темнота друг молодёжи в темноте не видно рожи я люблю тебя я тоже я хочу тебя я тоже как зовут тебя?Серёжа ухты бля меня ведь тоже
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Учительница спрашивает Вовочку:,Вовочка, что тебе больше всего понравилось в русском музее? -Как петрова с лесницы упала
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
встреча трех богатырей:-Я Илья из Мурома-Я Никита из Добрыни-А я Алёшка-Откуда?-Из далёка...
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стоят 3 богатеря Илья М. Алеша П. и Добрыня Н. и подваливает к ним многотысечное татаро-монгольское иго Алёша П. говорит Вот запущу я стрелу и пол войска поляжетДобрыня Н. А я взмахну булавой, и другая поляжетИлья М. Ну что повыёбывались? Пора сваливать :)
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Новые памперсы от вино-водочного завода: с ними попки ваших малышей будут сухими, полусухими и полусладкими.
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маленький мальчик с поломанной ножкой кушает суп алюминевой ложкой вежливо мама смотрит на сына:Когда ж ты нажрешься, хромая скотина?
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Крокодил поймал Ксению Собчак, посмотрел и думает...-Да не такой уж я и голодный... Присмотрелся по-лучше и думает...Да не такой уж я и крокодил...
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У косметолога:- Поздравляю На вашем лице больше не появится новых прыщей- О Отлично А почему?- Места больше нету
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Перми задержан учитель-мозгофил...
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Идут 2 девушки. 1 говорит: мы идём по трассе 2 говорит: нет, по шоссе 1: по трассе 2: по шосса... пока они говорили, их сбил паровоз...
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Русские построили в Америке Otso City =) Жена жалуется мужу:-Мне совсем нечего надеть. И вообще я устала. У меня дипрессия...-Дорогая, я думаю тебе нужно куда нибудь съездить...-О, дорогой, ты правда так считаешь? как ты думаешь куда?-Я думаю в ебальник
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.