Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Где самая вкусная пицца?


hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вилла Виорд))) я живу там в 5-ти метрах... вечно гопота какая-то трется у нее))а пицца клевая в Помидоре))) прям нямки))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ничего подобного,там охрана,похлеще чем в самом крутом клубе,всяких туда не пускают.вот сегодня там была,попробывала салат сокогиОчень вкусный
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самая вкусная пицца в Неаполе Хабаровск - полный отстой Говорят, в разных районах Италии пиццу готовят по-разному, хочу попробовать везде Кстати, кофе там варят просто божественный Настоящий эспрессо
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ирина слова выбирайэто по поводу Хабаровска
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксения,я с вами согласна)Что это такоеХабаровск самый прекрасный город)))))Всё красиво,благоустроенно,люди доброжелательные...И что Ирине не нравится?)))))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это ты Ирка полный отстой, если у тебя хватил мозгов хабаровчанам написать про их родной город отстой.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хахах...)))давайте драца за Хабар?=))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добавьте в эту тему ОПРОСА то чёт не понятно какая пиццерия лидирует, и насколько остальные хуже ;))Мне больше всего нравится в Синьоре помидоре и в Милано (на Ленина, так кажется называется). Клёво, быстро, вкусно, качественно, уютно, хорошее обслуживание, вежливый персонал, можно заранее заказать и т.д. Короче от этих заведений я в восторгеПроджект пицца - поганное заведение, обслуживание - отстой полный, официанты - некомпетентные, мне не понравилось Люблю качественное обслуживание Поэтому даже не помню насколько вкусной или невкусной была сама пицца...В Пеперонни не была. Но если там курят, то и не пойду Бе... =((В Пицца тауне - так нормально, вежливо, уютно, достаточно вкусно, короче нормальный средний вариант =))Николай, Манхэттен, Касам, Чашка чая - Это что ль тоже пиццерии? о_ОВиорд... Ха-ха... =))) Во-первыхи в-последних, это не пицца, а пирог... Поэтому обсуждение Виорда не в этой теме надо делать =Р Кто не согласен, я не виновата
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у Ирины ноги длинные, а ум короткий...Вот и пишет фигню всякую, не подумав...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анастасия а по поводу виорда ты ошибаешься,пирог в киосках.На ленина не была не знаю.А вот кафе-клуб Вилла Виорд это заведение уровня намного выше.и пицца там на тонком тесте
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В кафе-клубе не была, не знаю. Может уровень там и повыше, но разрекламировали они себя пирогами =((
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Побывал в Вилла Виорд пицца там самая вкусная да и цезарь в разы вкусней того что в Сеньёоре,поесле посешения изменил мнение(раньше думал что в Сеньоре самый шик)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А где это вообще находится, эта Вилла-виорд? =ОПойду на разведку =))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кооперативная 3а,район центрального рынка.За гостиницей Версаль через 2 дома
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ок Буду знать ;))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была сегодня в Манхеттене.Хм...Интерьер сначала показался странным,но просто нужно было рассмотреть.Отличная студенческая столовая, именно такая какой она должна быть, лучше я еще в Хабаровске не встречала.Сидели там часа 2,там как-то хорошо,очень светло.Несмотря на то,что кафе находится под землей, а на улице уже поздний вечер, все время возникало ощущение,что где-то там на улице жаркий летний день, а здесь так хорошо и свежо.Ненавязчивая музыка.Совсем не хотелось уходить.Цены, можно даже сказать, низкие.И еще в восторг привела пицца диаметром 45 см и весом 1250 гр. синьер помидор самый лу4шийтам самая вкусная пицца и соусы которые стоят на каждом столике)))(и самый вкусный в мире салат цезарь)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
што за салат цезарь из чего он состоит? не оч люблю салаты кроме традиционного помидоры и огурцы. поэтому не пробывала...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Состав салата: листья салата, кириешки, сыр, майонез. Сыр тертый.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кафе Пепероне что в доме ЛОТОС - РУЛИТ однозначно превосходная атмосфера, приятные тона свежего зеленого цвета и прикольные абажуры))) Обслуживание на 4-ку, а вот что касается самой пиццы, то она на таком-же итальянском соусе готовится что и в сеньоре помидоре поэтому ооочень вкусно +плюс в пепероне появилась возможность включить фантазию и придумывать какую начинку положить.. ЧТО касается коктелей, то они там проста супер Бармен проста перец, профессиОнал, и коктели выходят у него отменные., единственное цены в пепероне выше, в сравнении с помидором - НО оно того стоит..
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
PIZZA TOWN и PROJECT_PIZZA
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.