Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

2 страниц 1 2 Далее

ТАКСИ

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
такси Фаворит удобно и не дорого есть карты, и смс-ки шлют когда подъезжает, в клубе актуально...
--
Живешь ведь, только раз. Решайся.
26 июля 2010 11:02

НАШЕ ...Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я эконом такси использую в качестве альтернативного транспорта, всега на отлично...
26 июля 2010 21:07

TravisСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
37 00 00 постоянно пользуюсь, приезжают в течении 10 минут .. мне нравится
19 октября 2010 00:14

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
Фортуна нравится, смс-ки приходят по приезду машины.
--
15 июня 2011 09:37

simbaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Такси "маэстро" (500-500), это трындец. Вызвали такси за полдня. За десять минут до назначенного времени позвонила Диспечер, сообщила номер машины. Мы пошли одеваться, пока одели ребенка и вышли прошло 8 минут (вызывали на 17.30, вышли в 17.38), такси нет. Подумали, что стоит с другой стороны дома, но его и там не было. Звоним диспетчеру. Диспечер как ни в чем ни бывало говорит, что на наш адрес заявок не поступало и мы наверное вызывали такси не у них. Пометавшись на морозе с годовалым ребенком вернулись домой. Муж
звонит еще раз и сообщает до минуты все звонки и намекает о том, что все разговоры записываются, на что помявшись девушка говорит, что мы слишком долго шли и оказывается таксист не дождавшись, взял кого то другого и уехал. Мы в шоке! В шоке не от того, что уехал, а от вранья диспетчера, ну сказала бы сразу, что вас не дождались (и правда, 8 минут это жуть как долго), но наглое вранье о том, что не было заявок и на этот номер мы вам не перезванивали и т.д. И даже элементарно не извинилась за вранье.
Я спросила мужа, извинились ли перед ним, узнав, что нет, позвонила с тем же вопросом диспетчеру и когда она начала мне опять вешать лапшу на уши о том, что она не помнит все вызовы не сдержалась и стала по простому орать, орать за то, что с легко одетым ребенком скакала на морозе, а эта... спокойно врала, о том, что таких заявок у них не было.
Не советую связываться с этим такси. Поберегите нервы.
7 января 2013 23:12

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
Попробуйте этих диспетчеров: http://khabara.ru/taxi.html

там максим в основном, но все же...
--
7 января 2013 23:43

kiriwkaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Здравствуйте. Я пользуюсь сервисом " Все такси" http://vse-taxi.com/taxi-saratov.aspx и выбираю службу по наименьшей цене) Машины всегда приезжают нормальные!
19 марта 2017 23:27
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Отзывы и мнения

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.