Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Фильм, который хочется посмотреть не один раз...


BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Одним из таких фильмов для меня является...Призрак Оперы, Мулен Руж. Их я смотрела сотни раз...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
титаник, 5элемент, пираты карибского моря(вообще влюбилась в этот фильм),дозоры(после него было такое ощущение-а вдруг они и правда среди нас) а бывают и люди которые не могут смотреть по нескольку раз одни и теже фильмы.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, бывают, и очень удивляются когда при встречах ты говоришь: давай посмотрим этот фильм Хотя это было недавно. Что, о пиратах, так я прошлым летом их смотрела очень, очень часто, суперский фильм, и сейчас бы посмотрела, если бы нечего было смотреть интересненького
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я бы бесконечно смотрела Брат,Брат2...Обожаю Бодрова
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ой не надо про Бодрова.так жалко его.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бойцовский Клуб фабрика футбола (фанаты) хулиганы зелной улицы одни из самых лучших
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати такие фильмы можно еще разделить на группы... Вот например: Властелин Колец - это самая лучшая фантастика из уведенных мною, после просмотра я за ночь прочитала всю трилогию...Прошло время, у меня осталось приятное впечатление от фильма, но смотреть второй раз этот фильм не хотелось, слишком длинный. Но, если я увижу часть фильма (достаточно 5 минут), возникает огромное желание посмотреть фильм полностью, меня затягивает, с каждой минутой все больше и больше, и ничего не может помешать просмотру;-) А у вас есть такие фильмы?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обожаю фильм Зеленая миля...смотрела бы и смотрела
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аналогично, Властилину Колец: знаю что уматный фильм, но буду смотреть только если увижу пару кадров из Зеленой мили, Вот тогда меня не остановить
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему-то не могу я смотреть поп-корн-муви по нескольку раз...как и пересматривать их за пределами кинотеатра. Приключения теряют интригу, спецеффекты при переходе с большого экрана на, к сожалению, небольшой мой телевизор сильно теряют в зрелищности, любимые физии актеров, правда остаются, ну да это не в счет. Ибо у настоящего киномана не может быть любимых актеров. :-Р А вот список фильмов, которые НЕОБХОДИМО пересматривать несколько раз: Малхолланд Драйв(Дэвид Линч)- драма Шоссе в никуда(Дэвид Линч)- драма Жизнь как чудо(Эмир Кустурица)-драма-комедия Железобетон-Tekkonkinkreet(Студия Четыре Градуса по Цельсию)- Анимационная драма. Прогулка(Ой, простите, забыл:)- драма-комедия Эти ленты пересматривать необходимо, ибо идеи заложенные в них идеи раскрываются после второго-третьего просмотра. Линч в своем Малхолланд Драйв в финале фильма обращается к зрителю и дает десять подсказок для понимания сюжета. Там вещи, на которые необходимо обратить внимание и которые могут навести зрителя на какую-либо мысль. Что такое клуб Силенсио и какие люди в него приходят? - возвещает главный хулиган американского кинематографа. Что-ж пересматриваем :) Русский фильм Прогулка в конце открывает лишь одну интересную подробность, зная которую, можно посмотреть фильм еще раз абсолютно другими глазами и с абсолютно другой точки зрения. Слов нет как приятно. Замечательная японская лента Железобетон - настоящий глоток воздуха в сортире с надписью Анимэ, откуда редко показываются настоящие самородки. Здесь ситуация несколько другая - большое количество переплетенных между собой сюжетных линий довольно трудно отследить с первого раза. Необходим второй просмотр А лучше - третий. Всем ненавистникам японской анимации - смотреть обязательно, а любителям - смотреть тем более. Умная, интеллигентная и по-хорошему тяжелая вещь без клюквенной мясокровищи и пафосных поединков на пистолетах.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леон, Гнев - смотрел не раз и посмотрю еще
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Однажды в Америке сотрела много-много раз и всегда что-то новое открывала... Револьвер поняла далеко не с первого раза.Бриджет Джонс 1,2 ну это для души, просто сердцем отдыхаешь кода смотришь )))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты у меня одна
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, этот фильм можно уже считать русской классикой...)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так и есть
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
красочный и динамичный в стиле приключений-чтобы смотреть без напряга-Лара Крофт например
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шаг вперед и Достучаться до небес я от них без ума...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Трех мушкетеров уже раз 15 смотрела, Угнать за 60 секунд, Властелин колец в переводе Гоблина раз 5 посмотрела
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ФИЛЬМ ДУРА,КТО НЕ СМОТРЕЛ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ,ОН ОСТАВЛЯЕТ ТАКОЙ СЛЕД В ДУШЕ...ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ангелы со злыми лицамиЖизнь прекраснаМиссия невыполнима (достойна внимания только первая)Военный ныряльщикБез лицаЭто из импортного.И теперь отечественный производительТарковского Солярис и СталкерВойнаЖивойМой сводный брат - ФранкенштейнГруз 200БратЮккаКлассикТесты для настоящих мужчин Фильм ПИЛА просто супер еще вторая и третья часть Не просто тупой ужастик, а с псих.смыслом.Вот.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.