Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Фильм, который хочется посмотреть не один раз...


hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самый классный фильм-Адреналин
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А, я помнится, хотела посмотреть, не получилось. Там в эпизодической роли (наркоман), говорят, Честер Беннингтон (солист LP) снимается.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разборки в стиле кунг фуAngel-A1408Cast AwayRecycleThe GameДостучатся до небесКлетка (С J-Lo)Не шутите с ЗоханомПлати впередПобег из Шоушенка [Криминальная драма]Пристрели их (Что больше всего понравилось, это что главный герой есть морковь и не курит :))ПрестижТот Самый ЧеловекФонтанВанильное небоЗнакомьтесь, Джо Блэк
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недавно наконец то удалось посмотреть фильм Вонга Кар Вая Мои черничные ночи. Ребята, какой же красивый фильм В моем личном рейтинге самых красивых фильмов он занял второе место после Фонтана Аронофски. Настолько все сделано тонко, нежно и робко, что весь фильм смотрится на одном дыхании, как первый поцелуй. Хочу ли я посмотреть этот фильм еще раз? Конечно да
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Искусственный интеллект (Спилберга) очень глубокое кино, для истинных ценителей философской фантастикиТрилогия Назад в будущиеСталкер (Тарковского)Далекая страна (с Николь Кидман)Гладиатор (с Р.Кроу)Бегущий по лезвию бритвы (по книге Филиппа Дика)Пятый элемент (с М.Йовович)Люди в черном -1Грязные танцы (с П.Свэйзи)из русских сериалов можно кучу раз смотреть Шерлока Холмса можно еще долго перечислять, главное если в кино мысль, идея, то он останется на века.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Криминальное чтиво, Знакомьтесь Джо Блэк...ну и Счастливое число Слэвина
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я без конца могу смотреть Достучаться до небес, Жестокие игры, Свадьба моего лучшего друга...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фильмы, которые хочется посмотреть не один раз:Эффект бабочки, Бойцовский клуб, Игры разума, Достучаться до небес, Босиком по мостовой, Леон, В погоне за счастьем, Счастливое число Слевина, Клик, Терминал, Форрест Гамп, Он был тихоней, Мемуары гейши, Игра, Мишель Вальян: жажда скорости, Угнать за 60 секунд, Прокат BMW, Inital D, Бумер 1-2, Американский пирог 1-6, Я - легенда.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень часто могу пересматривать Унесенные ветром, В джазе только девушки. Обожаю эти фильмы
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
много чего , всего не буду перечислять.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
8 миля
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
300 спартанцев удивительный, каждый кадр, хоть на рабочий стол - такая красота и то как сделан... и какие красавцы уух-захватывает дуух)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Назад в будущее 1,2,3Большой КушКарты, деньги, два стволаДжей и молчаливый Боб - кино конечно тупое, но прикольное)ГладиаторТроя300 спартанцевну и конечно Все фильмы Гайдая =)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спеши любить - на мой взгляд самый лучший фильм
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Криминальное чтиво-самый рульный фильмСмотри, не пересмотри))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гол 1,2,опустевший город,плохие парни 1,2,назад в будущее 1,2,3 ну а вообще их оч много
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Перевозчик-1, 2, 3АпокалипсисФорсаж-1, 213 районМистер и Миссис СмитДом у озераИнтуицияДневники няняКак отделаться от парня за 10 днейПривет семье (The Family Stone)АдреналинОтпуск по обмену Знакомьтесь - Джо Блэк
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Форест Гамп бойцовский клуб Крёстный отец Назад в будущееГладиаторДостучаться до небесНу и конечно Star Wars все эпизоды особенно оригинальная трилогия ромпер стомпер (скины)хулиганы (грин стрит хулиганс)фанаты (фабрика футбола)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фильм - приквел Твин Пикс: сквозь огонь иди за мной - самый лучший фильм Д. Линча. Он очень острый, захватывающий, и хотя многое не понятно, он уж точно никого не оставит равнодушным. События, происходящие в маленьком городке Твин Пикс вызывают ужас, а главную героиню Лору Палмер жалко, чуть ли не до слёз. Этот фильм вызывает желание пересмотреть его ещё раз, но к сожалению, по телику его почти не показывают((
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Побег из Шоушенка всегда по возможности смотрю, потрясает прсто...и Форест гамп Эти два фильма чем-то повлияли на моё мировосприятие...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.