Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Лучший кинотеатр Хабаровска;-)


uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самый лучший выбрать очень сложно. Нет такого;-)Вот что я могу сказать: Самый большой экран-Гигант; Самые удобные места-Маджестик;На короткие фильмы лучше ходить в Голливуд, так как места очень удобно расположены, в смысле высоко друг от друга, но ноги затекают при долгом просмотре, так как они у меня длинные), а места слишком близко расположеныЛучшее кафе в Маджестике, ну может и в Голливуде.Что про Совкино, так я не знаю что сказать, кроме того что мы туда ходим если уже больше некуда.А про Дружбу рано говорить, но внутри красиво, фонтанчик, кафе-гриль быстрого обслуживания, а про залы пока ничего мне неизвестно.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что же Восход? Последний оплот кинематографии в Южном :) Можно сравнить его с Совкино, только там на полу почему-то все время полно семечек, пустых пачек от чипсов и прочих следов цивилизации
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А где кинотеатр ХАБАРОВСК?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А он же не работает
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самый лучший HOLLYWOOD. особенно VIP зал. разложил кресло и наслаждайся просмотром. почти как дома.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да это верно, хотя это не самый доступный вид просмотра кинофильмов по вечерам))) Если только кто-нибудь пригласит...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Совкино с Восходом сравнивать уже нельзя. Совкино отремонтирован, внутри он выглядет прилично, не как раньше галимый совдеп. К уже существующему оборудованию, в большом зале, поставлен новый цифровой проектор, и все громкие премьеры (Хроники Нарнии, Индиана Джонс) в Совкино показываются не с пленки, а в цифре.Говорят, по картинке и звуку очень достойно показала себя Дружба, нужно сходить убедится.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Дружбе уже побывала 2 раза, удобный зал, кафетерий, а ремонт выше похвал Думаю одно из первых мест ему обеспечено)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А дружба это где?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дружба находится возле ЖД вокзала, Амурский бульвар, 56А
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня первый раз сходил в КТ Дружба на Невероятного Халка. В целом, кинотеатр оставляет приятные ощущения. Очень классный интерьер, однозначно самый лучший из всех кинотеатров города. Посещение кафе не связано с приобретением билета. Т.е. можно просто подняться в кафе, даже если в кино идти не собираетесь. Зал небольшой, на 208 мест, это немного меньше большого зала Совкино (без балкона) с удобными креслами. Звук на уровне, именно такой, какой и должен быть в современном кинотеатре. Но..., расстроило изображение, которое было чуть темнее, чем нужно. Все конечно видно, но например, если в сцене человек в черной одежде, то все детали (складки, карманы и т.д.) исчезают и видно просто человека в черном. В общем мне, понравилось все, за исключением качества изображения.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гигант лучший
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гигант
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дружба. Больше не пойду в Гигант. Буду всегда ходить в Дружбу Очень качественный звук и изображение не хуже :)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жаль только что залов там мало... Гигант этим и привлекает, там больше фильмов идет, но ты права Дружба лучше)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне Гигант нравиться ;)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гигант
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гигант стоит оч давно Он, чувствую, еще наших правнуков перестоит и будет самым популярным кинотеатром в городе
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дружба лучше всех, там пуфики, туалеты просто заглядение чего не скажеш о многих кинотеатрах, и сделаны в стиле кино... а ещё все голосуют за Гигант потому что только туда за всю свою жизнь и ходили:(((, сидушки довольно удобные и если пришли туда парой то между сидушками можно уброть ручку, как в самалёте :))) Маджестик очень мал и дорогой, а Голивуд тупо дорогой что можно записать в огромный минус...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А сам я бывал в:ВОСХОДЕМАДЖЕСТИКЕГИГАНТЕСОВКИНОДРУЖБЕ Помимо вышеперечисленного, я еще в КТ Хабаровск был :))) Но голосую все равно за ГигантВот только в Дружбе репертуар не особо широкий
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.