Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Cамые сексуальные героини кино


kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анжелина Джоли в Ларе крофт. Она же в Особо опасен. Милла Йовович в Обители зла и Ультрафиолете. Хэлли Берри в образе Шторм из Людей икс и в роли Женщины-кошки. Моника Беллучи во ВСЕХ своих фильмах. Кейт Бекинсейл в роли Селин из Другого мира. Дженнифер Гарнер в роли Электры. Джессика Альба в роли Нэнси из Города Грехов. И наконец, Несравненная Кэрри Фишер - принцесса Лея в Возвращении джедая
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анджелину Джоли признали самой сексуальной актрисойСогласно опросу, проведенному журналом Empire, самой сексуальной актрисой признана 32-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie), сообщает People News. Она возглавила список ста самых сексуальных киноактеров и киноактрис всех времен, опубликованный британским изданием.Издание отметило, что у Джоли прекрасная фигура, кошачьи глаза и губы, которые выглядят так, словно были ужалены целым роем пчел. В 2007 году вышла картина Роберта Земекиса Беовульф, в которой актриса исполнила одну из главных ролей. Позже актриса признавалась, что, посмотрев картину, была настолько поражена своей обнаженностью, что даже хотела запретить своему мужу и детям смотреть фильм.Второе место в опросе заняла американка Натали Портман, третье - британский актер Дэниел Крейг, новый Джеймс Бонд.В опросе принимало участие более 20 тысяч человек. Последний раз аналогичное исследование проводилось в 2004 году, и тогда первое место заняла Кира Найтли.Первые 10 из списка самых сексуальных актеров и актрис всех времен: 1. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) 2. Натали Портман (Natalie Portman) 3. Дэниел Крейг (Daniel Craig) 4. Джессика Альба (Jessica Alba) 5. Джонни Депп (Johnny Depp) 6. Ева Грин (Eva Green) 7. Брэд Питт (Brad Pitt) 8. Скарлет Йохансон (Scarlett Johansson) 9. Кира Найтли (Keira Knightley) 10. Джерард Батлер (Gerard Butler)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так как тема посвящена героиням, а не героям, предлагается опрос на лучшую героиню (актрису).Предложения принимаются
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анджелина Джоли супер =)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что в ней хорошего? может хоть кто нибудь объяснить?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если чездно то изначально опрос задумывался про героинь, а не про их экранных воплощения. не являюсь например поклонником актерского дарования Кэрри Фишер, но ее принцесса Лея это ,...)))))))супер короче
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Альба, Мендез, Родригес, Диаз, Лангория... и еще эта из ЖАРЫ девочка хорошая на которую воду пролили)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня на самом деле героини как то не интересуют =) больше герои...ну а если вобщем взять, то из всех голливудских актрис, мне нравится Шарлиз Тэрон Она оч милая, и сексуальная )
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я являюсь поклонником таланта Салмы Хайек. Почему этой талантливой актрисы нет в списке. Таланта и мастерства у нее поболе будет чем у той же Альбы или Портман. Почему её нет в списке? Требую включить её в список претендентов на самую самую...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обеими руками за Сальму Хайек
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей и Михаил - опрос посвящен сексуальности, а не способности играть;)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А разве Хайек не секусуальна? по моему так очень даже:)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В ней есть что-то, но это больше чем сексуальность. Так пойдет?) Но, если все-таки нет, то можно включить ее в данный опрос и посмотреть...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не видела никого сексуальнее Моники Белуччи в мире ЕЕ не упомянул ни один из вас?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Анна Мехед.Не правда, я Монику Беллуччи упомянул в самом начале опроса. Это действительно роскошная женщина и потрясюще сексуальная и чувственная актриса.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мда... канеш, немного странный выбор актрис...Почему именно они? Если какой-то там журнал организовал свою версию, опросил несколько сот (тысяч) человек, обработанных СМИ, то почему результат должен быть объективен?И почему только зарубежные? А как же наши?Чем, например, Чулпан Хаматова плоха? Или Анна Ковальчук?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна Ковальчук, пожалуй, да. Просто забыл ее даже А вот Чулпан хаматова... я думаю - на любителя. на вкус и цвет товарища нет. и вообще я предлагаю не ограничиваться узким кругом перечисленных имен, добавляете свои варианты, тем интереснее будет
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чулпан покорила меня своей гениальной игрой в Гибели Империи. Никогда я не видел ни у кого из актрис ТАКОЙ игры.Из зарубежных актрис, думаю, можно еще добавить Карлу Гуджино (Глаза змеи, Дети шпионов, Город грехов и мн. др.).ИМХО, Карла Анджелине сто очков вперед даст.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сто очков вперед в чем? Ну, так как Джоли считается самой сексуальной и красивой, то, соответственно, во внешности.Играет она тоже неплохо (в Глаза змеи - вообще супер).
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.