Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Документальное Кино


abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ваше отношение к документальному кино...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
безумно хочу найти фильм Виктории Гай Германики Все Умрут, А Я Останусь и ее же фильм Девочки...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
надо знать что из этого смотреть)есть очень даже хорошие фильмы о современном мире, промывают мозги не по-детски))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я смотрел Все Умрут, А Я Останусь. Не знаю что в нём люди нашли. Есть о чем задуматься, показана реальная жизнь школьниц (реальней некуда), но какая-либо определённая мысль в фильме не прослеживается. Такое ощущение, что автор ничего не хотел сказать этим фильмом, а просто снял. ИМХО.Документальное кино. Стоит ли считать за документалку фильмы Дух Времени + Приложение и всё прочее по Теории Заговора? Я ЗА такие фильмы и сам тру-документалку очень люблю.Кто смотрел Кто убил электромобиль?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотрел этот хваленый дух времени. Мое личное мнение - нельзя воспринимать это за чистую монету, только как повод для размышления. И если уж это заинтересовало то нужно продолжить поиски информации по данной теме для подтверждения или опровержения этой информации.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о чем вы? все умрут а я останусь не док. фильмсама люблю докуметальные. исторические и военные, научно популярные
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.