Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Последнее из просмотренного


mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня - Бандя Нью-Йорка Рассказать нечего...=(
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на этой неделе посмотрел : Платон , Призраки Марса , Хроники Нарнии Принц Каспиан , Черная дыра , Сорвиголова , Очень русский детектив , Блэйд 3 Троица , Поцелуй дракона , Блэйд 1,2,3 , Обитель зла1,2,3 , Я, робот , Три икса 2 Новый уровень , Пила 5 - многое уже по несколько раз пересматривал , особенно понравилос Платон и Черная дыра(черная дыра я смотрел уже раз пятый жаль что сейчас фантастики нет уже как раньше) ну и еще несколько киношек
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ole Jikson блин где ж вы время то берете столько смотреть??я вот ща смотрю запретная любовь =)))))) с сиеной милер(было интересно посмотреть на неё как на актрису ибо пока достойных ролей я её не наблюдала, в фильме оч хороша), кирой найтли (ну найтли она найтли, чего то супер нового не преподнесет, но то что не испортит эт точно), килианом мерфи (я его обажаю после диско свиньи и тзавтрак на плутоне)и метью ривзом (это тот который графа держинского в территории девственниц играл, очень мне он тогда понравился ) ... мне фильм очень нравиться... одно огорчает что смотрю по 20-30 минут уже 2 день ибо посмотреть очень хо ... а сил нет ... =((((((((((а из последнего очень Герцогиня понравилась всё с той же Найтли ... очень красивый фильм .. =)))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на работе есть немного свободного времени)))а сегодня посмотрел новый фильмец Тариф Новогодний - нашь русский фильм , очень понравился , супер смотреть всем))))О фильме:Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты… Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека - такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер - и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008...Мтс конечно себе рекламу зделал мировую)))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оооооооо блин мне б такую работу ... от зависти сдохла ...насчет тариф новогодний под сомнением... он у мну с домом у озера ассоциируется ... дом мне понра и терь не хо ... чтоб впечатление испортилось ... ибо дом нежная история с чудесным сюжетом... а они взяли такой же сюжет ... не хочу чтоб опошлили ... вообщем я как соберусь посмотрю но пока не хо...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
домом у озера не смотрел , сегодня гляну и скажу мненение )))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
посмотрел дом у озера , в общем кино хорошее , и очень похоже с новогодним тарифом , разница в том что дом у озера слишком для меня серьезный фильм , в общем мелодрама , по этому я больше склоняюсь ко второму , т к там есть и юмор и красочность.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я тариф новогодний посмотрела =) ну да эт больше комедия, с романтическим флером=) милый такой фильмец ... почти кукольный ...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сегодня ночью все части ворона посмотрел (все 4-и) последняя такой бред , меня даже на пол фильма не хватило , но третяя уже раз пятый смотрел (лудчшая) первые две тож отличные , я их первый раз смотрел.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ой а я их так давно смотрела... я тогда мелкая была... =( я вот ща в который раз пересматривала влюбись в меня если осмелишься и закрытые пространства оч мне эти фильмы нра =)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ооооооо я ща адвокат дьявола смотрю ГЕНИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пила 5, Перевозщик 3, Братство танца.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
че за Братство танца?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да , отличные фильмы : плила 5 и перевозчик 3 я не ожидал что они такими , ну типа хороши , вот братство танца не смотрел , наверное потому что там два слова которые я не люблю - драма , мелодрама , не знаю почему ну этот жанор кино мне не очень нравится.посмотрел отзовы , большенство хвалит киношку , ну я не фанат уличных танцев и не знаю даж что такое агресс-степа , в общем киноха на любителей.я посмотрел немного из давно просмотренного , Лангольеры посмотрел только потому что не помнил концовку , и закончил просмотор Звездные врата Атлантида теперь придется ждать по целой недели новых серий , в Stargate SG-1 было аж десять сезонов , так что думаю атлантиса мне еще на пол жизни хватит ͡๏̮͡๏ есть еще один прикольный сереальчик Эврика (Eureka), очень интерестный , пока еще 2-а сезона и третий неполный но советую всем посмотреть. обожаю фантастику , жаль что не снимают фильмов вроде звездных войнов.теперь с нетерпением млин жду четвертого терменатора , судя по всему заключительная серия ͡๏̮͡๏
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ооооооооо почитала про братство танца ... хочу посмотреть ... люблю я такие фильмы ... ну про танцы то есть =))))))) а вот фантастику я как то не очень ... я хочу сериальчик Косяки посмотреть, блин ток не знаю где достать ибо сетку (или как там это называется, профан я короче всего того что зовется ИТ иихихихих) я себе не поставила вот как появиться у мну это счастье усё... думаю для общества я буду потеряна =)))))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Последнее кино смотрел Призраки Моли Хитртли, отстой полнейший. Не ходите, даже дома смотреть не стоит
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну, не считая Доктора Хауса, ))) из последнего Луной был полон сад, Бэтмен. Темный рыцарь...оба фильма, хоть и совершенно разные понравились по своему...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обитаемый остров много чего , очень понравился фильмец - Название: Вороны: НачалоОригинальное название: Crows zeroГод выпуска: 2007Жанр: БоевикВыпущено: ЯпонияРежиссер: Такаши МиикеВ ролях: Шун Огури, Ёсиюки Ябе, Меиса Куроки, Такаюки Ямада, Сансей Шиоми, Кеничи Эндо, Горо Кишитани, Мотоки ФукамиО фильме: Судзуран - школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…Два раза пересматривал ͡๏̮͡๏
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На днях посмотрел Подмена с Анджелиной Джоли...фильм снять на основе реальных событиях..классный фильм...сопереживаешь Джоли от начала до конца...и вообще столько эмоций вызывает.. Всем Смотреть:)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вчера сходил на Стиляг. Очень даже понравилось) Красиво играют, красиво поют. А сцена с песней Наутилусов - Скованые одной цепью, вообще мощно напомнила The Wall. Рок-н-рол, Джаз и конечно же Блюз... все то, чего, так нехватает в повседневной жизни)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.