Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Последнее из просмотренного


TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всегда говори ДА - прекрасный фильм, куча позитивного настроения, прекрасная игра актеров. И фильм - такой жизненный...)))Вики Кристина Барселона - не очень впечатлил, еле досмотрела, хотя сюжет необычный, но...Дело Бенджамина Баттона - действительно на Оскар номинирован не зря, хотелось бы посмотреть еще Миллионер из Трущеб...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вчера смотрел в кино нерожденный - дерьмо 150 рублей на ветер(((( а недавно смотрел город бога (с нета скачал) - супер фильм
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вчера посмотрела фильм о трех девочках-подростках Все умрут, а я останусь. До сих пор не могу отойти, тяжелый фильм. А что самое ужасное, так это то, что оно все и в дейстивительности так...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
безумно хочу посмотреть этот фильм... но никак не могу найти..(((( Ржессер - Виктория Гай Германика...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем советую сходите на Бенжамина Батонна супер фильм давно что то типо такого небыло Питт вообще супер сыграл,но всёравно лучший его фильм Бойцовский клуб
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сегодня посмотрел в гиганте замерзшая из Маями...неплохой добрый романтический фильм с незамысловатым сюжетом...))неплохо подойдет для домашнего просмотра в мягком кресле, с чашкой ароматного чая и в обнимку с девушкой...в случае если ты перань и наоборот, если ты девушка...)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое жуткое и ужасное. Плохого качества это ВОЗВРАЩЕНИЕ МУШКЕТЕРОВ.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я СМОТРЕЛА ФИЛЬМ РАЙСКОЕ ОЗЕРО, -ТРИЛЛЕР,ХОРОШИЙ ФИЛЬМ, ТОЛЬКО ТЯЖЕЛЫЙ НА ПСИХИКУ, НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня этот филм на компе сейчас залит - через пару часов буду смотреть...))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотрела Бенджамина Баттона...ну просто ОТЛИЧНЫЙ фильм
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Миллионер из трущоб-лучший из просмотренных мною фильмов за последний год.Просто оригинальный и жизненный фильм.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сегодня ходил на шопоголик (обычно, стараюсь избегать таких сеансов, но сегодня девушка меня уговорила)))... не плохая романтическая комедия с очень обычным сюжетом... в общем, очередной фильм для домашнего ненапряжного просмотра сс своей половинкой...)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вчера ходил на Хранителей - фильм отличный множество сюжетных линий, в принципе не характерных для фильма о супергероях... и безумная развязка ...))) в общем, очень советую...)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хранители посмотрел. Фильм - просто отпад. Персонажи очень неоднозначные. Особенно понравился Роршах - жесткий, суровый, безкомпромиссный... вау
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и саундтрек в фильме отпадный
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ага, пожалуй один из самых необычных и харизматичных персонажей... мне вот только его маска непонятна - ее секрет так и не раскрылся в фильме..((
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Только что посмотрел Олимпиус Инферно - неплохой Российский фильм (Российский - с особым ударением). вчера посмотрел Обитаемый Остров: схватка.неплохой фильм для приятного проведения времени...)) ничего такого особенного... просто фильм, каких на западе печатают десятками...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а сегодня уже ходил на Звездный Путь...)) честно скажу - жанр для меня не из любимых... не очень мне нравится вся эта звездно-блестерная хрень... но в целом, фильм очень не плохой... незамысловатй сюжет без особых поворотов или непредсказуемости... очередной фильм для просмотра под хруст попкорна...))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Cегодня посмотрела Ночь в Музее 2, классный фильм для просмотра с друзьями и ничем не уступает первой части,Бен Стиллер на высоте,советую.А недавно дома смотрела японский мультик Ведьмина Служба доставки такой добрый и хороший мультик,я даже пару раз расплакалась=)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отмечу то последнее на что не жалко потраченного времени: Inside Im Dancingне плакала. вобще в полслнее время редко фильмы заставляют реветь по настоящему. но тронуло. советую
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.