Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Любимый жанр фильма


korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ничего не забыла?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а как же кино для взрослых ?))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Щас будет;)... Все... Можешь голосовать
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня на первом месте ужасы, только не про зомби каких-ниб., а например как проклятие, на втором-мелодрама, на третьем-комедия
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я всего по-немножку. Зависит от настроения, и от жизни. Если на душе весело можно и на триллер, если грустно - то на комедию...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чо такое кино для взрослых?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эротика. А ты про что подумала? А?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
думала что страшнее страшилок
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что может быть страшнее страшилок?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
взрослые фильмы :)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никогда не имел любимого жанра фильмов...все надо смотреть Везде есть самородки. А вот список(люблю я чего-то списки) лучших фильмов по жанрам:Комедия:Черная кошка, белый кот; Моя большая греческая свадьба; Изображая жертву, На иглеМелодрамма:Унесенные ветром(классика, ну хоть ты убей...), Холодная гора(чудо-фильм с Джудом Ло, для желающих в голос порыдать)Драма:Пиджак, Неуместный человек, Реквием по мечте(трудн найти человека, которого бы он оставил равнодушным)Фантастика:Гаттака, Эквилибриум, Бегущий по лезвию бритвы, Солярис(Тарковского я имею ввиду Не новый американский...только не его)Триллер:Вся серия о Ганнибале Лекторе, за исключением последнего выкидыша под названием Ганнибал:восхождение. Имитатор, Видок...Короче очень много триллеров обязательных к просмотру.Ужасы:Лабиринт Фавна(м-м-м люди - страшнее любых чудовищ), Другие, Таинственный лес(Найт Шьямалан умеет снимать хорошо Честно Девушка из воды...это...это не он снимал...кто-то другой...просто его именем подписался зачем-то...) , Приют(Гильермо дель Торо - мне кажется что через лет десять он будет столь же изветен, сколь сейчас Тим Бартон)Боевик:Тут к сожалению особенно не разгуляешь, но тем не менее могу назвать ленту о войне Три короля С Джорджем Клуни. Фильм примечателен своей неожиданностью и удивительным драйвом, какого я больше нигде не видел. Даже человек пересмотревший сотню боевиков - будет постоянно удивляться неожиданным сюжетным ходам. Безжалостно Пять с плюсом.Документальный:Тут я к сожалению не силен...Ни имен ни названий...Приключения:Пираты карибского моря(первая, дальше серия неожиданно загнулась), Властелин колец(тут уж ничего не попишешь)Последний из Могикан(американский фильм 92 года с Дэниэлом Дэй Льюисом в главной роли).Исторический:Царство небесное, Бен Гур, Взвод, Апокалипсис сегодня, Банды Нью-ЙоркаМультфильмы:Принцесса(датский самородок Крови многовато, но тем не менее - обязательно к просмотру), Принцесса Мононоке(Студия Гибли. Лучшее из ее творений), Железобетон(дефирамбы этой ленте я могу петь годами...это...это просто ПОТРЯСАЮЩЕ, слов нет, а мою рецензию о нем - читайте в Urban Trash номер три, надеюсь, успею написать.)Кино для взрослых:Как-то особенно тут не до художественности :)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне больше всего интересны ужасы=) Сейчас очень мало настоящих ужасов, после которых не хочется спать, есть и ты ходишь месяц под впечатлением=) Комедии ,боевики,фантастика,так часто появляются, что толком не успеваешь запомнить, а настоящего кино давно уже не было=)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люблю комедии, потому что всегда тянет смотреть еще пару раз как минимум) Ужасы не люблю, кроме Сайлент Хилла, это скорее исключение из правил, из-за необычного мировозрения разработчиков сериала, хотя фильм получился не очень, выжатый из пальца, но музыку я люблю, это что не забывается...)В остальном дальше по списку люблю смотреть сумасшедшие и/или гениальные идеи разных режиссеров.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мистические триллеры. Страшно с начала и до конца, держат в напряжении.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по моему тут еще не хватает криминальной драмы
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пожайлуста;) .Можешь голосовать
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
комедии
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласен с Романом. в каждом жанре есть потрясные фильмы
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но, какой-то все равно тебе ближе...) Помогает жить, улучшает настроение и т.д. и т.п.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я люблю драмы и чтоб психологические...хорошо, когда ты немного не понял фильм(мертвец джима джармуша, например)ну или такие как книги Волхв там, че-нить такое...хотя вот, например, Девственницы-самоубийцы какой-то блеклый...книга такая захватывающая, а фильм не завораживает как-то((( оф... я очень люблю просто смотреть на киноисскуство, если оно уже заряженно мозгами...И если это комедия, значет есть возможность от души посмеятся... если мистический, то значет эта лента хорошо пошекочет нервы и мозги...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.