Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

3 страниц 1 2 3 Далее

Любимый жанр фильма

NoobikСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Ужасы)
24 мая 2016 05:41

ladaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
А я в последнее время фильмы не смотрю - дочка на мультики подсадила. Уже знаю всех мультяшных героев.
19 июня 2016 19:07

MarryСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я обычно смотрю либо комедии ил же триллер
19 июня 2016 19:16

FantikСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Мне больше всего нравятся боевики и фантастика.
19 июня 2016 20:37

VeneraСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я люблю смотреть фильмы разных жанров, это ещё зависит от настроения в данный момент и от компании. В одиночестве фильмы про любовь смотреть не могу - становится грустно. С дочкой мы часто смотрим аниме онлайн http://narutoplanet.ru/other-anime - понравилось нам обеим. Этот жанр в наше время очень популярен, особенно среди подростков и молодежи.
19 июня 2016 20:53

dreddmcСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Лично мой любимый жанр фильма это фантастика, наткнулся на ваш форум, очень интересный, сразу вспомнился мне фильм из любимой коллекции фантастики, фильм нечто 1982 года выпуска, но все равно клевый!
24 июня 2016 04:54

sasha-novikova-99Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Всем доброго времени суток!) Недавно посмотрела мультфильм на этом сайте: http://kinoprofi-online.net/filmy_2017/ . "Зверопой" мне очень понравился .Помимо ярких героев, есть в работе и мораль. На первом месте - отношение родителей и детей. Есть и юмор. Некоторые шутки удались .Мультфильм отличный. С ярким оформлением, превосходными песнями и моралью. Смотреть!
17 февраля 2017 05:31

polina71Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Всем привет! А мне нравятся приключения и боевики. Вот недавно посмотрела новый фильм "Мумия" с Томом Крузом в главной роли. Сюжет рассказывает об американских военных. которые искали террористов. а нашли захоронение древнего жреца, которого когда-то считали воплощением зла. и теперь эта мумия хочет отомстить людям за то, что потревожили ее покой. Интересный и захватывающий фильм. Я посмотрела его в хорошем качестве на сайте http://kinobaks.net/2079-mumiya-online-2017-08-07.html
13 августа 2017 22:45
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Кино и музыка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.