Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Что вас больше всего БЕСИТ при просмотре фильмов в кинотеатрах


slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё по немногуНО больше всего звонки мобильниковПрям вымораживает
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да почти все из вышеперечисленного раздражает - бесконечные шатания туда-сюда желающих опорожниться, мусор по дкреслами, громкое чавканье, пьяные и обнаглевшие кинозрители (обдолбанных бы вообще в зал не пускал) и звонки мобильных - очень раздражают, хотя и сам, увы, грешен, каюсь:))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все бесит Особенно громкие звонки мобильных, и разговоры по телефону в громких тонах
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почти на всё могу забить и абстрагироваться, но БОЛЬШЕ всего - это опоздавшие минут на пять и те кто занял их места... начинается выяснение, кто где сидит и кому надо пересесть (ну а по закону подлости если такое происходит, то обязательно на 1-3 ряда ниже тебя))) ППЦ)))... И еще ненавижу КОММЕНТАТОРОВ, особенно если в их роли выступают детишки, которые уже как минимум третий раз на просмотре, а еще и друга с собой привели... и ведь, мля, специально привели, чЁб ему сюжет и свои мнения рассказывать прямо во время показа:))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гора мусора и чавканье всего зала
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жутко бесит, что, пока идет реклама, все сидят тихонечко, а как только фильм начинается - начинается дружное чавканье, открывание всяких шуршаших пакетиков, бутылок и банок...Блин, нельзя, что ли, это делать заранее или во время рекламы хотя бы? )))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня такое ощущение иногда возникает , что в кино ходят только ооооочень голодные люди
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КОГДА кто-нибудь рядом начинает бутерброд с колбасой кушать( наверное заботливая мамочка с собой сыночке завернула) или китайские салаты- запах идет, хоть нос затыкай, неужели нельзя дома нормально поесть
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А однажды сидящая рядом со мной девушка ела вяленую рыбу...Это почти как вышеупомянутые китайские салаты...а, может быть, еще хуже (((
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не прекращающееся в течение всего сеанса шуршание пакетиками с чипсами, попкорном, семечками и прочим г...Есть в кино и вообще на людях, если это, конечно, не заведение общественного питания (кинотеатры к таким местам НЕ ОТНОСЯТСЯ), неприличноО, и еще дети на сеансах с далеко не детскими фильмами
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
рядом со мной как то сидел мужчина, так мало того, что съел свой огромный пакет чипсов,так потом еще и к соседу потянулся в пакет :) Во голодные люди...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж...послушал вас и думаю что в кино я не скоро пойду наверное...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы все знаем на что идем;) Но когда фильм интересный, ты смотришь только на экран, слушаешь только звук из динамиков, и тебя ничто не может отвлечь. Но такие фильмы бывают редко... А когда фильне не завораживает, только и остается обращать внимание на поведение людей рядом, и сам начинаешь вести себя плохо;))))вот
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И обязательно найдется тип который ржет совсем не в тему...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да-да, я с тобой согласна, когда начинают смеяться не в тему, и при чем очень громко И вот не нравится, когда туда-сюда ходят, то в туалет, то за выпивкой...и причем обычно своей задницей к лицу...невоспитанные люди...=((
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2#13 Поддерживаю полностью и особенно согласен с:Но такие фильмы бывают редко...Я вот и сам, иногда, не прочь съесть стаканчик попкорна и запить его чем-нибудь(пусть даже и пивом... с характерным звуком ТОЛЬКО в начале.. пцссс))) (Не.., ну конечно колбасочка, салатик китайский, рыбка вяленая это уже перебор))) И хоть убейте не припомню что бы слышал чавканье, это Ж как жрать то надо?) Хочу еще процитировать:Мы все знаем на что идем;) На Страстях Христовых у всякого в зале аппетит пропал(имхо)... Мандерлей, начали смотреть, в малом зале Гиганта было человек 15ть, к 20-30 минуте осталось нас семеро. Вообще никто не мешал:) На U2 - не помешали две говорушки, сидящие через одного и голосящие о чем-то своём на протяжении половины показа) и т.д. и т.п. Если интересно:смотришь только на экран, слушаешь только звук ... и тебя ничто не может отвлечь.2Кристина [ BAD GIRL ] Третьякова. А когда мошонкой к лицу, приятней? Не смог удержаться, прости;))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто по правилам этикета, в таких случаях человек должен пройти передом к сидящему, но ни как не задом. Я полностью с етим согласна.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем привет Я просто ненавижу когда приходит какое-нибудь быдло и орет на весь зал свои тупые реплики, вдвойне противней когда это чмо сидит вне зоны досягаемости... Недавно ходил в КЦ, так вообще нонсенс, молодая пара притащила с собой дите, которое залезло на ступеньки возле экрана и начало играть в машинки.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поход в кино это моё любимое занятие так что ничто не может мне помешать сходить и посмотреть хороший фильм но бесит всё
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все по немногу, но больше всего люди11 Конечно бесит когда шуршать начинают,но это уже как то привычно..фильм начинается со всякими постороними звуками открывающихся бутылок,банок и пакетов..но больше всего бесят комментаторыособенно если фильм хороший..никогда не забуду как на властелине колец 3 испортили момент разговора фродо и сэма фразой мля,гомикища еще поцелуются..хотя если смотришь ужастик такие реплики как то обстановку разряжают и не так страшно:)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.