Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Что вас больше всего БЕСИТ при просмотре фильмов в кинотеатрах


Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А меня бесит что когда смотришь пиратский DVD там вечно чьи-нибудь бошки или кто-нибудь ходит туда-сюда =)))))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Громкое чавканье со всех сторонОтсутствие туалета на выходе из кинотеатраЛюди постоянно бегающие либо за пивом, либо в туалет - точно подмечено ))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2Полина Лустенко Зато есть повод отказаться от жесткого пиратства)) Выбор всегда остается за вами: не-качество с количеством или цена с качеством
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я за цену с хорошим качеством =))))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
когда приходят на сеанс люди, которые уже смотрели и говорят, что дальше будет. Еще так громко, как будто никто не слышит...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
меня бесит то, что я не могу спокойно почавкать - все кто рядом обращают на это внимание... :-DDD
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ужжжасно злит смесь запаха пива и попкорна, просто отравляет просмотр (((
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
когда сидят и в засос целуются прям бесит(((
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
когда сидят и в засос целуются прям бесит(((
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
когда сидят и в засос целуются прям бесит(((
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня раздражает не сколько звонки с мобильных телефонов, сколько свет от их дисплеев, отвлекает от экрана.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да я не могу здержаться как не приду на трилер какойнить или ужастик тока начинаю смотреть и по гага пробивает ужос как после гычи )
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оооочень раздражают комментаторы, которые по закону подлости сидят неподалеку, отпускают комментарии не стесняясь в выражениях, при этом достаточно громко. И дикий ржач не в тему...Также раздражают шатающиеся туда-сюда люди.Ну и всё остальное в равной степени.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
больше всего ненавижу чью-либо БАШКУ,которая загораживает половину экрана, и особо веселых обкуренных типов,которые ржут весь сеанс не в тему...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня в кино бесят тетеньки которые билеты продают... Вот я прихожу и говорю мне по центру зала пжлста... дает мне билет ... блин последние ряды и вокруг толпы людей ... а снизу вообще пусто... я блин спускаюсь иду сажусь (но в 5 из 10 вариантов места полюбому, проданы приходиться пересаживаться на 2 сидения) вот я думаю они что тупые? несколько раз просила поменяйте мне... не меняли =((((((
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда билетов на сеанс больше нет :)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди - очень плохо устроенные животные, их учат культуре, а они показушничают, хвастают своим дерьмовым отношением к окружающим. И в кино это особенно видно. Мой МЧ очень высокий, однажды опоздавший минут на 15-20 зритель прошелся сначала по моим ногам со своей девушкой, потом уперся в колени моего МЧ и говорит: Че расселся? и услышал в ответ: Нех... опаздывать. После чего полфильма выглядывал через 4 человека и так и жаждал разобраться, кому еще не нравится, что он опоздал. И таких быдло-зрителей миллион. Очень раздражает. А еще не нравится, когда ролик забавный, релиз понятный, а фильм не то, чтобы г...но, а вообще непонятно как его могли купить прокатчики. Зал опустошается в первый час, а деньги не возвращают. Причем цена билета такая же, как и на вполне адекватные кассовые фильмы.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ведь кино -это искусство, а не время для пожирания и протирания штанов. Уж тем более в кинотеатре
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
меня бесит что я там не бываю ͡๏̮͡๏я уже и забыл как это в кинотеатре быть ͡ ๏̯͡๏ Задрали Понаделают шевелюр аля 70 -е . И ходят по кинотеатрам
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обычно, почти ко всему отношусь спокойно...)) но как-то на просмотре какого-то музыкального фильма в совкино впереди сидящий персонаж в ужасно пьяном состоянии поднял свои рукм вверх и начал их раскачивать в такт музыке... сначала, конечно это вызвало бурю положительных эмоций у всего зала, а когда он начал петь все просто попадали с сидений... нокогда эта сука продолжала в таком же духе уже минут 10, все начали возмущаться и просить его заткнуться... у меня было дикое желание уе.ать его чем-нибудь тяжелым, но на тот момент и так имел проблемы с органами, так что ограничился просьбой к охране устранить неприятность... но из-за этого весь интерес к фильму пропал...(((
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.