Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Best in the best


hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какой фильм в вашей жизни оставил неизгладимое впечатление? Или самый лучший фильм.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошая тема)..Догвиль - помойму, шедэвр Л.Ф.ТриераТанцующая в темноте - Bjork + Lars Von Trier - делают кино безумнымПрерваная жизнь - Анжелина Джоли просто красавица)Прирожденные убийци - понастоящему шальной фильм, а как звучит в оригинале - Natural Born KillersНарод протиа Лари флинта - здоровский дуэт Вуди Харрелсон и Кортни ЛавВсёиз-за Пита Тонга - сказка или нет так и не понял, но оЧ интересноСамый быстрый Индиан - Энтони Хопкинс крутой актёрВ джазе только девушки - классикаHello, Dolly - классика + Луи АрмстронгУтомленные солнцем - все-таки Михалков умеет снимать, а иногда и играть...Идiотъ - мне понра как играли актеры, по нашему, прям как Достоевский написалВ круге первом - всё никак не могу до книги добратьсяпока всё, что вспомнил...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну на меня лично произвело неизгладимое впечатление фильм Реквием по мечте...там же снимается солист 30second to the mars? Потом Жестокие Игры...1часть. И вообще не понимаю, зачем делали трилогию? В первой баффи отжигает по полной, у меня прям в штанах кипело:-) необратимость? Моника белуччи и бесподобно своеобразно снятый фильм...респект режиссеру 12...просто зацепил. Ну и форсаж3, люблю сказки.:-)...а-а-а...о сказках, Эдвард Руки-Ножницы для меня тоже шедевр кинематографа. Образ однообразных домов на фоне замка, это супер. Хотя также можно это заметить в фильме Стемпфордские жены, который тож хорош...короче меня поперло...:-)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Классика: - Иваново детство, Летят журавли; - Кин-дза-дза; - Белый Бим, Черное Ухо - не могу без слез вспоминать, вот и сейчас глаза на мокром месте - каждому ребенку нужно увидеть этот фильм - 12 разгневанных мужчин (михалковская версия не катит) - Бульвар Сансет; Все о ЕвеИз современного:Фильмы Дарена Аранофски: - Реквием по мечте, Пи, ФОНТАН - особо, красивее фильма еще не снялиЕще - Бойцовский клуб; ОтступникиСука любовь, Дневник мотоциклиста (если не ошибаюсь с названием - про молодость Че)Море внутри - с Хавьером Бардемом в главной роли, реж. Аменабар - очень светлый и грустный фильм, но Бардему аплодирую стоя;Мечтатели - Бернардо Бертолуччи - очень рекомендую :)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Седня посмотрел фильм класс. Понял, что он тоже заслуживает хорошей оценки. Может он снят и не очень и это не коммерческий проект, зато за душу цепляет и заставляет задуматься
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Живой.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну и Сталкер.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что за фильм, Максим Живу на 10 этаже Бушмакин?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Куда приводят мечты с Робином Вильемсом в главной роли - оно умно и красиво, хотя без выпендрежной графики.Гайвер - старенький такой, две части. Вторая - серьезней и интересней.Из русских Иглу очень люблю (наверное из-за В.Цоя) и Мастер и Маргарита - неплохо сняли, почти не отступая от текста.Много жду от Нерваны.Надеюсь, хороший будет фильм.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недавно посмотрела фильм Терри Гиллиама Страна приливов и меня накрыло :))) Фильм необычный, настолько шокирующий, что начав смотреть очнешься только когда пойдут титры.Актерский состав на высшем уровне, но главная героиня, девочка лет 8, переиграла нафиг всех :) Очччень рекомендую к просмотру
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Игры разума, обалденный фильм.. Эффект бабочки(режиссерская версия) именно режиссерская версия произвела куда большее впечатление..
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Титаник
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучшего не бывает ;)а вообще, Американская история Икс, Город грехов, Война (Балабанова), первая Матрица, Валл-и, первая Пила, Леденец, Страсти Христовы, Дневник мотоциклиста, Клерки... и еще много чего
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВАЛЛ-И))))))))))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВАЛЛ-И самый смешной мультик со времен первого Шрека, а может даже и круче.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Догвиль, Бойцовский клуб, Куклы, Пес произрак путь самурая, Мертвец, Oldboy, Герой(китайский)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Star Wars
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Богиня: как я полюбила.. ЛитвиновойОчень красиво, самоиронично.. И эти цитаты..
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По-моему лучшие из лучших-это фильмы, которые не называют БЛОКБАСТЕРАМИ, на которые не идут толпами все от мала до велика.Лучшиеэто нештампованные, не носящие никаких стереотипов. Это те, в которые режиссеры вкладывают души, а не деньги. поэтому мне понр. многие фильмы Тарантино.Мне последнее время понр. наши фильмы такие как Дура, 12 Михалкова, Ворошиловский стрелок. А еще оч. нравится старый фильм Республика ШКИД.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Властелин Колец Пираты Карибского моря 1, 2, 3.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.