Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

вы помните фильм, после которого вы поняли что вы - киноман?


LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
наверняка, у каждого был такой переломный момент, когда вы поняли что жжить не можете без кино. это могло произойти после просмотра фильма, оставившего неизгладимое впечатление, или сразу нескольких фильмов. На меня например, очень повляли первые просмотренные мной ленты, записанные на пиратские видеокассеты, когда видео только стало получать распространение. Все эти фильмы с Шо Косуги про ниндзя, кинофильмы с участием Брюса Ли, и наверное, прежде всего Звездные войны, которые потрясли детское воображение и навсегда сделали поклонником зрелищного, качественного и захватывающего аттракциона под названием кинематограф.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если честно... то не помню;) И мне кажется, что одного фильма чтобы стать киноманом мало, все как-то постепенно получается. С каждым потрясным фильмом ты становишься ближе к самому настоящему киноманству, тебя затягивает, и возврата нет;)))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помню это случилось лет в 14 когда прокат касеты стоил 9 рублей в сутки =) блин вот тогда на это счастье сплавлялись все карманные деньги =)))))) в тот период я наверное пересмотрела все молодёжные комедии, драмы, и ужасы... =)))))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я всегда любила кино, но поняла это наверно после того, как вышла из кинотеатра, где смотрела 12. это и был переломный момент. за этот год я пустилась во все тяжкие и посмотрела больше,чем почти за всю свою жизнь))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Назад в будущее и Терминатор 2:Судный день
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

polina71Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, "Адмирал" - классный фильм
10 июля 2017 18:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.