Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Кто-нибудь уходил из кинотеатра не досмотрев фильм до конца?


AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня часто было, что я хотела уйти, но меня что-то останавливало... Только однажды мы ушли не посмотрев и пятнадцати минут (а что за фильм я уже не помню). Пришлось выбросить попкорн, и выпить пиво в более обстановке...)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, вот совсем не давно с Хроники нарнии 2части, настроение было не до фильма, чуть не уснула Хотя уверенна... фильм хороший
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уходила 1раз..давно дело было, уже не вспомню... А 1раз вобще на фильме уснула))) Дело в лагере было...Завели нас в кинотеатр местный... ну я и уснула))))) название не помню, помню только что там чуваки дрались))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Один раз ушла, в прошлом году летом. Смотрели с друзьями идиотский ужастик Сайлент-Хилл, психика не выдержала и слегка пошатываясь пошла к выходу...=)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да было дело что ушла во время фильма,уже не помню что за фильм был но он меня прям взбесил,вроде ужасы какие то,короче говоря муть :(...Я вышла из одного зала и пошла в другой там в этот момент поттера показывали и на счастье были места свободныедаже не пожалела что ушла :)))))))))))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Было жуткое желание смыться с фильма Миллион лет до нашей эры-2. Если б не девушка, я бы так и сделал. С другой стороны, если б не она, меня там не было бы.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
фильм Сириана с Джорджом Клуни я не только покинул, но перед этим сначала уснул, а проснувшись и увидев что он еще идет, я быстро ретировался из кинозала на свежий воздух. И до сих пор за этим фильмом статус самого нудного и скучного фильма.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бла, бла, бла...я вообще часто ухожу из кинотеатра не досмотрев фильм до конца. Большинство, что сейчас показывают ужасная коммерческая хуйня. Сюжета ноль, зато спецэффектов...короч скоро как в Идиократии...:-)в кинотеатре весь фильм будут показывать одну жопу, и никто не уйдет Спецэффекты поразят
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бла, бла, бла...я вообще часто ухожу из кинотеатра не досмотрев фильм до конца. Большинство, что сейчас показывают ужасная коммерческая хуйня. Сюжета ноль, зато спецэффектов...короч скоро как в Идиократии...:-)в кинотеатре весь фильм будут показывать одну жопу, и никто не уйдет Спецэффекты поразят
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, ты прав, в кино чтобы что-то стоящее найти нужно все фильмы просматривать, но это невозможно, так как после этого окончательно потеряешь веру в кинематограф. А жаль... Единственное утешает, что иногда везет, и ты попадаешь на никому неизвестный фильм, который остается в памяти надолго (как один из самых лудших, конечно;). Но это случается крайне редко, если бы знать заранее на кокой фильм идти...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приходилось иногда.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо разборчеыво ходить на фильмы Что-то вроде сирианы можно и дома поссмотреть А когда идешь на зрелище вроде трансформеров тут уж не до сна и не до уходов Я лично никогда не уходил, а вот засыпал 3 раза
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ни разу не засыпал, но один раз ушел - самый лучший фильм - такого Г я давно не видел...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полностью согласна.Самый лучший фильм-гадость редкостная.Правда,я не ушла.Эх,зря...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уходила..было дело..ужастик был..просто там сплошная бойня была-противно стало
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я как то с родителями сходила в кино...на середине фильма ушла - в астрал. надеюсь что не захрапела там / а фильм был ограбление по-...французски чтоли / недавно буквально был
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уходила 1 раз с фильма, вы не поверите - Пианист. Ну что то он мне тогда не понравился, может маленькая была, до таких историй не доросла)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни разу не уходил. Все из-за того что было спать охота, либо хотел свою силу воли испытать:) (на Виндете например отрубился через полчаса)...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни разу не уходил. Все из-за того что было спать охота, либо хотел свою силу воли испытать:) (на Виндете например отрубился через полчаса)... Частенько хочется уйти :) но вот сижу, почему то :) либо общаюсь с человеком, с которым пришла, скорее всего мешая другим :) или по смс общаюсь :)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.