Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Сломался жесткий диск. Куда обратиться?, Подскажите хороший сервисный центр в Хабаровске.


Anton vvСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На днях сломался жесткий диск от ноутбука. Все перепробовал но он не определяется в БИОСе . Диск работает, но при этом издает щелчки. Может, кто подскажет какой-нибудь хороший сервисный центр в Хабаровске. Буду очень благодарен.
29 июня 2010 20:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Anton vvСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Под «работает» я имел в виду, что жесткий подает хоть какие-то признаки жизни. Так он вообще не определяется. Наткнулся ту еще на «Компьютерная клиника» и «Офисная техника». Кто может слышал чего поделитесь мнением.
30 июня 2010 01:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В клинику я б не пошел, ну офисная техник как как вариант...
30 июня 2010 01:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня жесткий есть, запускается один раз в месяц...а потом тупо даж до биоса не загружается...пришлось новый купить и все...зачем ремонтировать? если новый не такой уж и дорогой...
30 июня 2010 21:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Anton vvСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обратился в «Компьютерную клинику», теперь чтобы дело пошло быстрей решил поискать донора сам. Мне нужен жесткий диск – Toshiba MK1034GSX HDD2D37 S ZK01 S
Если у кого вдруг есть, или знает, куда обратиться пишите. Буду очень благодарен за любую помощь.


Цитата: НАШЕ ...
У меня жесткий есть, запускается один раз в месяц...а потом тупо даж до биоса не загружается...пришлось новый купить и все...зачем ремонтировать? если новый не такой уж и дорогой...


Основная задача, восстановить данные. О том чтобы починить жесткий диск речь не идет. Конечно, куплю новый жесткий и все)))
1 июля 2010 19:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вам сначала его надо починить чтобы данные вытащить, можно конечно вытащить и другими способами но это уже очень дорого будет, в ДНС сходите, на сайте DNS посмотрите по наличию.
1 июля 2010 21:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.