Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Скачивание с сетки


public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мальчишки, помогите девчоночке в проблеме компьютерных технологий У меня с сетки постоянно скачиваются фильмы на мой комп без моего участия :))) может это и классно, ничего искать не надо, но меня это немножко уже напрягает, что делать?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
?? интересно? систему на вирусы давно проверяла?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если у вас установлена Виста или Виндовс 7, то единственное что может быть, так это то, что вы случайно настроили синхронизацию с удалённым компом каким-то или стандартному виндовс медиа плееру дали добро на добавление мультимедиа с удалённого компа. Ничего удивительного. Это частенько встречается, если кто - то в сетке расшарил папку на доступ. Синхронизация - скотская штука:))) И её ещё нужно уметь отключать:)))
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну или ещё как вариант... кто-то получил удалённый доступ к вашему компу и вытягивает файлы... но это маловероятно.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с сетки скачиваются это с DC++ или как?? если с DC то скорее всего вы случайно нажимаете на файлы двойным кликом и вот результат )
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.