Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Как настроить Torrent


aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ Help Что делать? И как это можно исправить? Лазил по форумам и на руторренте для повышения скорости скачивания. Настраивал торрент согласно описалову, не помогает. А проблема такова: ADSL- тариф 1Мб, скорость скачивания при любом количестве сидов не превышает 200-210 КБ, хотя у моего знакомого с темже тарифом и на одних и тех же с ним раздачах скорость 650-800 КБ, у аплоуд тоже самое: у меня макс-55КБ, а у него- 120 КБ? В чем может быть проблема? Кто подскажет?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дежурный вопрос - антивир,файрволл есть?и проверь в настройках брендмауэра,что бы у торрент-клиента стояло исключение
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дружище твой приукрашиваету меня тоже такой же есть который фильмы за 10 мин сливает при скорости 550мб,тут арифметика простая, свою скорость делишь на 8 и получаешь среднею скорость скачиванияу меня такой же тариф 1мб,качает 200-230 макс в удачный день в настройках uTorrent в пункте скорость что выставлено?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
650-800 на торрентах,что за фантастика у меня тоже скорость 1 метр самая большая скорость была на торрентах 250,при хорошей раздаче.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антивир- касперыч,файрволл отключен, в исключениях брандмауэра стоит. А друг не приукрашывает, видел собственными глазами У него скорость при 1000 сидах ниже 450-500 не опускается Если сидов более 3 тыс., то скорость под 800 У меня же от кол-ва сидов не зависит, 15 или 250 или 2500 сидов скорость одна и таже
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот ответ из техподдержки Авангарда. ( Скорость скачивания у Вас с другом различная при одинаковом тарифе, потому что вы можете быть подключены к разным коммутаторам adsl и качество у телефонных линий разное.)
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Присоединяюсь к последнему ответу. Скорость зависит не только от тарифа, но и от качества проводки. Плохое качество приводит к потерям в скорости. в крайнем случае можешь задать этот вопрос своему провайдеру. Пусть он поломает над этим голову. :-)
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скорость скачивания на торентах 650-800 далеко не фантастика . С тарифом 550 кб , при хорошей раздаче у меня качает именно в этих пределах. А теперь , что я для этого сделал ; позвонил в тех. поддержку адсл и попросил увеличить ширину канала до 8. До этого скорость скачивания с торрент трекеров не превышала 100.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже пользуюсь торент-клиентом, тоже беспокоило ограничение скорости. Всё оказалось очень просто у меня стояло ограничение скорости загрузки. У меня ADSL, тариф 1 м скорость поднялась 150-200.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр, а как снять ограничение скорости загрузки?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я помню Аватар качнул за час с копейками, скорость 700-800 была. А плачу 600р. Кто мне подскажет, еслия на торрент сайте раздал 10гб это будет влиять на мою скорость?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вроде нет,ваш рейтинг уяитываеться при квоте на скачивание,т.е. можно скачать уже больше файлов и на возможность создать раздачу самому
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А, понятно, пасиб
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.