Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Прокомментируем комментаторов?


destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как Вам работа деятелей с ТК Спорт? Вобщем-то меня вполне устраиваивает, но есть двое, которые реально бесят - Браташ и Твалтвадзе - лучше бы эти двое друг друга застрелили на дуэли. Я бы не расстроился. Приятно слушать Гимаева, Кузьмака, Попова... Поржать над корами Вайсфальда (а он иногда мочит) и Скворцова. Но вот от этих двоих - просто ппц... Нехочется строить никаких догадок, но такое чувство, что Браташу за всю его нелегкую бытность вратарём часто шайба прилетала в шлем. И сейчас это сказывается... А про Твалтвадзе даже говорить не хочется. Просто - лучше бы его не было... Что думаете Вы?
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спорт - хз... а вот комментаторы с первого краевого мне голосом не нравятся.Да и говорят как-то отвлеченно, не по игре в основном...Хотя хз.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На первом краевом даже иногда звук пропадаетЗамечали надеюсь?
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, наши мастеры на все руки из губернии даже звук настроить не могут:) но на комментаторов не надо тут наговаривать, Артем Баснин к примеру, мой знакомый, тренировались одно время вместе, нормально комментирует, хотя номинально он ведущий. Кто второй голос- не знаю, но наши комментируют лучше чем козлы со спорта, которые игроков путают, а эти Браташ и чурка как-его-там- чекветадзе?:) на матчах с участием амура больше не комментируют, а просто болтают, собрались два мужика пива попить.Ткачев на мой взгляд самый лучший. А вобще лучшие комментаторы на виасате работают- Ломов, федотов... Только нхл комментируют.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Федотов никакой комментатор.Нудный такой.Он кстати с хабаровска-с юности вроде.С Могильным хорошо знаком.Но он говнюк-он за сборную Канады болеет всегда-и против России.вот така Ломов отличный комментатор
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Федотов родился в Хабаровске, но еще в младенческом возрасте уехал в Мск. На радио спорт фм его приятно слушать, но как комментатор он мне тоже не оч нравится. А за Канаду топит это да, причем не только в хоккее, как я понимаю.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да.на нашем первом краевом комментаторы вообще никакие.Баснин может ещё как-нибудь пойдет.а Вишневский вообще никакой.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кстати, вот этот вот Твалтвадзе - это по моему он, когда в матче опасный момент резко голос меняет, прям басом начинает, и ещё протяжно так) я с этого угараю всё время)вроде он на матче со Шведами был, когда Гелашвили выручил, и он басом: ГЕЛАШВИЛИИИИ)))))))))))))а как вам Гимаев?
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гимаев,Ткачев,Скворцов-норм,а вот Твалтвадзе и Вафлин-просто ужас
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне нравиться когда Ткачёв с Вайсвельдом коментируют. Вайсвельд может и приколоться и историю какую-нибудь интересную рассказать)))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
амур супер крутой клуп вперет ребята мы верем в вас я болею за вас хот живу в подмосковье
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей гемаев крутой коментатор
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гимаев его фамилия )
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
то, что показывают по спорту, ещё можно слушать. а то что по местному каналу,это такой бред я когда смотрю, звук выключаю нахрен какие-то тупые рассуждения, вообще не по теме
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
браташ , твалтвадзе норм, Гимаев тож, на спорте, а вот на краевом отстой
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.