Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

КАК ОТМАЗАТЬСЯ ОТ РАБОТЫ? ПОДСКАЖИТЕ


sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тупо не работай (и не ешь, все равно ведь лень)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1. Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень. 2. Переводил молодую девушку через ванную. 3. Все утро ждал газовиков - Вяхирева и Черномырдина. 4. Жена вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет Все способы перепробовал, чтобы разбудить ее, пока не догадался поцеловать. Она проснулась, а время-то - тю-тю5. Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую. 6. Меня избили. Шел на работу - подонки - четверо - говорят: Как фамилия твоя? Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили.Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили...7. Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на работу нужно не к 9:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку. 8. Били с приятелем сначала его начальника. Да вон он, в коридоре стоит...9. Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство. 10. Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в черных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы...:)11. Искал новую работуЭто причины по которым можно опоздать на работу=)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
после 11 пункта либо уволят нах либо повысят зарплату )))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отмазаться? это просто нах Отправь на мыло им что типа Саня Хренов окнчил мучения на этом свете и повесился. Ваше не будешь работать Лучше придумайте как отмазаться от девушки когда спать очень охота или гуляешь с другой :)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
11 надо говорить серьёзно и как будто это прикол, тогда покатит=)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
свободный график меня спасает:))))))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
способов множество)) из-за своего леньтяйства я часто отпрашиваюсь с работы пораньше, или прихожу попозжее)) главное, что бы начальник знал, что ты сознательная сотрудница)) а вариантов дальше море - в телефонный узел нада - прислали дикий счет за телефон, нада разобраться; прийдет сантехник; в поликлинику к окулисту, зубному (зубного нада посещать несколько раз); кошку к ветиринару на прививку; болит голова и расстройство организма - стары как мир, но иногда помогает и это)); родственники нижданно негаданно из далека - тож может выручить на несколько дней))с самого утра еще можно позвонить - сломался каблук, забыла кошелек, обляпала машина - все это подразумевает возвращение домой и задержку)) еще на работе можно самолично облиться кофе, чаем... главное не гарячим, тоже нада домой, не грязным же сидеть)) самое главное не отпрашиваться в понедельник и пятницу - всегда вызывает подозрение))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надеждаэто ваше сообщение оченно своевременно *глубоко задумалась покачивая кружкой с кофе*
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все зависит от специфики работы, а отмазаться можно в 99.9% случаев )))))))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

StonefireaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто не ходить на работу и все...
26 марта 2017 00:03
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

qwertyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
идти на больничный)))
8 апреля 2017 17:40
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

СнежанаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что за вопрос?..
18 апреля 2017 03:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

glawaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не хотите работать-займитесь своим делом.
24 апреля 2017 22:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.