Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Бывший парень, кто он для тебя? Друг? Враг? Или так... *


ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как вы относитесь к своим бывшим?Наверняка,это зависит от причины расставания?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты права)много зависит от причины и самого расставания.лучше расставаться спокойно,но не всегда так получается(надо сделать так,чтобы потом вы,вспоминая страничку из своего прошлого с этим человеком,могли улыбнуться)и не жалеть о том что было)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я нормально отношусь ко всем своим бывшим. Один даже стал для меня лучшим другом, который панькается со мной как с маленькой, поддерживает в трудные минуты, даже больше чем лучшая подруга. Я ему очень за это благодарна. И это не смотря на то, что расставались мы с грандиозным скандалом и посыланием друг друга на всем известные не совсем цензурные буквы.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю, что какова бы ни была причина расстования не стоит становиться врагами: если дружеских отношений не будет, так лучше вообще прекратить общение
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
до не давнего времени был друг..теперь враг...дружили мы 2 года-жили душа в душу...встречались..до недавнего времени,пока ему про меня не наплели чушь-в которую он поверил-мнение изменилось..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какой нах друг то а? - бывший парень- я вобще мало верю-что он ваще вас считал за свою девушку-потому что чуть погуляли поцеловались пару раз трахнулись-все он мой парень))))))))))))))))))) -Поверьте если отношения рассыпались -то от дружбы там и след простыл: возможны 2 варианта:1. либо вы опять вместе сойдётесь 2. вы в самом ближайшем будущем прекратите всякие связи и общение - а вы тут о дружбе- вот дети то...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот тут вижу отвечают только молоденькие девочки , а знаете почему? вы все так говорите мы остались друзьями- а если его спросить-он скажет что ебал дремал на вашу дружбу- значит леди вы несёте полную чушь на счёт хорошего расставания- вы просто не хотите признать -что были резкие основания на это...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скажу с другой стороны.Если парень тебя хотел и не получил - Враги (злицца,мол цели не добился)Если любил,тогда именно Или так... (тут хренова туча вариантов)Если любил,но смог справицца,разлюбил или просто понял,что Вы не плохой человек или опять же что-то своё - тогда может и то,что вы так любите называть дружбой.Хотя по сути - просто общение с девчонкой,которую знаешь немного больше,чем остальных.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений -ты речь не смог толкнуть)))))) ты лучше обьясни эти девочкам-что ты бы сдела если бы вы расстались))) -тогда бы ты им больше помог))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я со всеми своими бывшими не общаюсь. Мы друг другу никто: ни враги, ни друзья, ни так Да и расставались мы как-то странно: просто однажды не встретились, не созванились и все))) Каждый нашел себе новую половину. Не знаю нормально ли это выглядит со стороны, но меня вполне устраивает Знаю одно - если я разойдусь сейчас со своим молодым человеком, то мы точно будем врагами. это единственный случай.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вот видишь -ты сама подтвердила -что нету ничего-есть только дальнейшее движение и поиск второй половины- и конечно ты скажешь щас нах мне это общение с бывшим у меня такой клёвый мужчинка... а эти девицы тут стали рассуждать того -чего нету))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Действительно зависит все от причиныЯ недавно рассталась со своим парнем, но мы с ним договорились остатся только друзьями, хотя он мне сказал, когда он меня видит то ему хочется меня обнять и поцеловать, хотя этого он не может сделать и не может меня забытьЯ конечно до сих пор его люблю, но если не судьба , то что делать...остатся друзьями
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Со всеми бывшими моими молодыми людьми мы хорошие друзья. У нас очень теплые отношения. Я благодарна им всем за приятные воспоминания, за какой-то опыт в жизни.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бред. тут еще зависит не только от ситуации, но и от самих людей. нельзя чесать всех под одну гребенку. кто-то гибче характером и не любит враждовать, поэтому старается сохранить хоть какие-то дружеские отношения. а кто-то просто ставит крест на человеке и вычеркивает его из своей жизни.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой бывший для меня никто. Это бред что он может быть другом, после того как он со мной поступал.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дениска,я не речь толкал,а 3 вар-та изложил.Обяснять им?Чтоб они всё со своей женской точки зрения поняли?Изволь...Я не буду.Это Пустые слова.Помогут им свои,когда зайдёт ктоньть по-старше...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты хочешь сказать, что девушка не способна понять хоть чуть-чуть мужскую логику? Я с этим не согласна.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
или так.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Человек, которому я согласна помочь найти новую девушку, но лучше, чем я не найдет.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#18 Анютка лягушонок ЖаворонкинаПонять и принять - две большие разницы. лично для меня расстаться-значит полностью изолировать человека из своей жизни.недавно,когда я рассталась с парнем,а он предложилдружбу я сказала либо мы дальше встречаемся(чего не могло бы из-за непонимания)или всё конецвот вам и дружба))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.