Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Новые бизнес идеи.


Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересная идея: появилась возможность получать % с людей, играющих в онлайн игры, для справки: оборот WOW составляет 1,8 млрд. долларов в год
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень интересная идея.Вот кстати я из такой бригады буду.Мы в Питере работаем,занимаемся комплексом отделочных работ внутри помещений,заказы любой сложности можем делать.Пока туговато с заказами.В основном но рекомендациям работаем на частных лиц.Они хотят,мы можем.Вот и работаем.Бригада наша хорошая.Все с руками и,что важно,с мозгами.Почти все служили,поэтому что такое ответственность знаем не по наслышке.Можем сотрудничать:)а на счет идеи еще хотел заметить одну деталь.Смысл такой компании в том что вы получаете заказ и отправляете нужную бригаду,прибыль делите.Так понял?Бригада не может сидеть долго и ждать заказа.Должна быть гарантия что заказы будут.Иначе бригады все разбегутся.Хотя не факт.Но идея на самом деле классная в обе стороны.Мы,бригада ищем заказ,Вы нам их обеспечиваете.Расчитаемся и останемся оба в прибыли. И тут ведь кроме изучения рынка спроса есть еще и его расширение...Подумайте как бы будете расширять свою компанию и будете ли?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К вопросу о расширении: Если клиент остался доволен - он об этом говорит друзьям, знакомм и тд. Соотвтственно базабдет расти) Кстати, а услуги дизайнера вы предлагать будте?)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:Доброго времени суток:Продам:^ Nokia 8800 ^ (китай, качеств.копия оригинала) - 3500рв любых количествах, от 100 до 5000 и далее.^ Vertu Ferarri ^ (китай, качеств.копия оригинала, деревянная коробка и.т.п.) - 14.000р (за 1шт), 12.000р (за 5шт), 10.000р (за 20шт и более)в любых количествах...По всем подробностям, в личку. Всё обсуждаемо, пишите, договоримся.С уважением Алексей.P.S все цены указаны с доставкой в Питер.Так же для людей с активной жизненной позицей, за помощь в поиске сбыта товара, вам будет выплачен %.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за отзывы.Микрорайон, про который идет речь, находится в Москве.Уже договорился насчет помещения, причем сначала вообще зашел в муниципалитет пообщаться, хотел убедить шишек в том, чтобы чуть ли не на халяву выделели помещение, ведь это нужные для народа услуги, с закосом под диспетчерский пункт. Но не удалось, да и в мои 22 года при всех навыках общения, заставить к себе серьезно отнестись не получилось. Да и слишком закоренелые там деды сидят,а это могло быть выгодно обеим сторонам. Это лирическое отступление;)Итак, помещение есть. Есть уже 4 хороших бригады, отзывы о их работе-в процессе. Собираем информацию с рынков. Но тут встал интересный вопрос. Советуют вообще работать типа как генподрядчик - и соответственно быть в ответе за работу бригад и прочее. Изначально, я этого не планировал хотя бы потому, что сам я имею конечно представление о ремонте и материалах, но далеко не такое, какое бы хотелось. Планировал, так скажем, консалтинг по всем направлениям ремонта и отделки, включая дизайн.Наверстываем. Плюс тяжело одному сейчас крутится, а мой , так сказать, партнер , не поверил в проект и слился. Вы верно подметили, я рассчитываю на то, что клиент, получив достойные результат работ, посоветует нас соседям.В итоге получится централизированное такое бюро бригад, поставок, услуг. Я сотру себе все ботинки, но найду клиентов, ведь это будет мой основной аргумент при диалоге со стороителями. Ещё раз всем спасибо. Также если вдруг кто-то готов стать партнером - пишите в личку, расскажу подробности.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кому интересен сетевой маркетинг? Продажа и распространение новой культуры, новых идей, не секта Продвижение экологической культуры, рационального природопользывания. В любой случаи Вы получети более позитивный, рациональный стиль жизни Писать в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
-Город: МОСКВА-Сфера проекта: страхование жизни.-Особенности: уникальная система привлечения, подготовки и развития агентской сети. Не имеющая на настоящий момент аналогов система стимулирования агентов. -Офис: офис предоставила компания-партнёр. метро ВДНХ, центр ВВЦ, трехэтажный особняк, стоянка персонал, оборудование, кофе и прочее.- ТРЕБУЮТСЯ ЛИ ВЛОЖЕНИЯ, например за оплату офиса? НЕТ, это за счет компании партнёра.-Что я получу? Долю в проекте, равную с остальными.-Какие результаты уже достигнуты? Сеть офисов по Спб, более 4000 агентов, доход организаторов от 1 000 000 000 в месяц.-Какая цель в Москве? Поставлена цель догнать и обойти Спб.-Есть ли план достижения цели? Разумеется.-Требования к партнёру.*Возраст не менее 18 лет, гражданство РФ, проживание в Москве или МО, умение работать с людьми, ответственность, креативность, организаторские способности, высокий IQ.-Берете всех? Нет, мы хотим собрать лучших людей. После деловой встречи с вами мы примем решение.-Как узнать подробности и поговорить о деловой встрече?8 (963) 756 92 26 Антон Алексеевич.Заявки в контакте не рассматриваются, удаляем без прочтения.Времени мало. Благодарим за понимание
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Занимаюсь одеждой для животных )))Ищу место для реализации, например Зоо Магазины Москвы и МО)))Уверена - все получистяПишите в ЛИчку )))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кризис всем дал под зад. Куда полетишь ты: «Верх» или «Вниз»? Вы можете выбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилии денег. И кризис вам здорово может помочь Выбор за Вами. Есть способы делать деньги Пишите
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Видна искра в глазах - это всегда залог успеха. Из видимых мной проблем - если городок военный то они обычно решают проблемы (даже в плане личного жилья) бесплатной рабочей силой салдафонов. Многие солдаты подрабатывают просто за еду. Это может быть большой проблемой для вас как для посредников (по сути) если ориентироваться на клиентов низкого и среднего достатка. Если ориентироваться на высокий достаток - то не так часто хорошо зарабатывающие люди селятся в малозаселенных районах.Еще на счет клиентской базы вопрос. Врятле в этой сфере физические лица могут быть постоянными клиентами.Большой бонус в том что район строиться. Но это перспектива может растянуться на долгие годы. К тому моменту когда до этой идеи еще кто-то додумается. Но идею имеет право на жизни, но как мне кажется не до конца обдумана. Может лучше рассмотреть районы пригорода где есть перспектива стройки котеджных поселков? это сейчас модно. Тем более достаток людей выше. Грубо говоря лучше сделать два объекта по 1 тысячи, чем 20 по сто. Это мое личное мнение, никого не хотела обидеть. Если что пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сетевой маркетинг...неужели до сих пор имеются долбоебы которые в него верят что он может денег дать?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
продаю справочный бизнескомплект бланков всех форм+печати+все контакты для новых бланковне дорого,помощь в развитиив личку плиз
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Признаный Спикер и Бизнес Тренер, На всей территории СНГ, Профессионал в области сетевого бизнеса - Аркадий Шаров.ВНИМАНИЕ31 Марта, Состоится презентация Нового Бизнес Проекта с Его УчастиемВсе кто хочет поправить свое состояние, И перестать ПИНАТЬ ***, Прошу прислать личное сообщение с контактами для связи.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Требуется инвестор для создания нового интернет портала по он-лайн закупкам нерудных строительных материалов(песок, щебень, и.т.п.). Идея новая, аналогов в российском интернете не имеется. Суть идеи заключается в создании базы поставщиков и заказчиков где они смогут максимально быстро и удобно найти друг друга . Бизнес имеет высокую рентабельность в связи с тем что в условиях кризиса и нехватки работы поставщики нерудных материалов будут искать новые пути рекламы и поиска заказчиков. У самого компания по поставкам этих же нерудных материалов, поэтому эту кухню знаю от и до. Сумма вложений 200 000 руб., основная часть средств идет на раскрутку ресурса в кротчайшие сроки. Срок окупаемости 4-6 месяцев. Ваш интерес заключается в 40% от компании, соответственно и 40% прибыли.Сейчас идеальное время для старта, т.к. через 1,5-2 месяца начнется сезон и к нему должно быть все отлажено и разрекламировано. Все остальные подробности по тел. или при личной встрече.т. 8(911)841-44-15 Сергей
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ищу инвестора.2 500 000р.Под 10% годовых.Срок окупаемости 3 годаРиски минимальныеСамое лучшее вложение для сохранения своих сбережений во время кризисаПишите, кто реально готов вложить свои средства Всё обсудим
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
==============Акция=)==============В течение ближайшего месяца цена вопроса будет составлять75 тыс.р.Для гостей из столици 140 тыс.р.СпешитеБерегите себяВы не хотите идти на военную службу, поэтому то вы здесь. Причины этого желания у всех разные,а методы которые известны одинаковы.Тут же Вы узнаете схему простую и опробованную на себе.Мы проводим очередной семинар «Как не пойти в армию» На семинаре мы расскажем алгоритм - пошаговые простые действия, следуя которым, вы сможете освободиться от призыва в армию на законных основаниях и получить военный билет. Действия может повторить любой. Все люди, которые хотели получить военный билет по этим действиям - все получали, абсолютно все. Всё легко Повторить может каждый1-2 месяца-это реально, единственное, что, то, что сам человек-ЛИЧНО получает свои мед. документы , а не кто-то левый за него , плюс все узнаете о состоянии своего здоровья Потому, что они на 99% соответствуют фактическому состоянию Вашего здоровьяПОЛУЧИ ЛЕГАЛЬНО ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, ОПЛАТИВ ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМУЮ МЕД. ЭКСПЕРТИЗУГРУППА ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ЖИЗНИ, СВОБОДЫ, ЛЮБВИ И ПРОЧИХ ПРЕЛЕСТЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ (18-27 лет) И ДОПРИЗЫВНИКАМ (16-18 лет) В ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОИНСКУЮ СЛУЖБУ.1.АБСОЛЮТНО ЗАКОННО2.ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА3.ОПЫТ В ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ 8 ЛЕТРАБОТАЕМ С РЕБЯТАМИ ИЗ СПБ И ЛЕН. ОБЛАСТИ, а также из москвы, челябинска, уфы, самары, казани, новосибирска, екатеринбурга, ижевска, омска, перми, ростова-на-дону.ВЫ МОЖЕТЕ У НАС ЗАРАБОТАТЬПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если кому-то интересный стоковый бизнес пишите
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ищу себе компаньонов по работе.девушкижду вас пишите в личку.только сразу предупреждаю - требуются целеустремленные, активные девушки, желающие чего-либо добиться. я вам помогу Отборные,калиброванные СемечкиБелый Орел.оптом. 1 уп.=10 рублей.Новинка.Пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто-нибудь может подсказать телефончик или адрес: нужно помещение под производство(в аренду), обязательно северные районы города и без агенств.Пишите мне или звоните по тел. 932-0360Заранее благодарю ;)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
16 000 человек узнают о вашей фирме, в течение недели.16 000 потенциальных клиентов за отличную цену 8-921-397-93-20
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.