Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Новые бизнес идеи.


mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРЕДЛАГАЮ ЗАНЯТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМ БИЗНЕСОМ В ИНТЕРНЕТЕ. ВООБЩЕМТО ПРИБЫЛЬНЫЙ И НЕ СЛОЖНЫЙ. ТОЛЬКО НУЖНЫ НЕБОЛЬШИЕ ВЛОЖЕНИЯ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет всем Зарабатывать в интернете действительно возможно. Надо просто выбрать стоющий проект из этой горы многообищающих проектов. Я сам убидился в этом, и теперь работаю в отличной команде и получаю стабильный пассивный доход.Буду рад общению с целеустремленными позитивными людьми, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что-то новое - IdeaPaintclub11371366
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
супер новая идея по созданию социальной помощи населения
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужен доход? хочешь денег?что ты для этого сделал?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Новая бизнес-идея. Получения статуса официального дилера разных автомобльнх марок. Реализую. Пишите.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продавать можно продукт интеллектуальной собственности - разработки запатентованные в России. Сотрудничаю с одной Российской компанией, приобретающей французскую косметику (оптом). Затем в нее в России добавляются запатентованные составы, она фасуется и продается, причем даже в Европе (есть несколько складов). Да и на этом ассортимент не заканчивается, так что дела очень хорошо идут
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С 5 по 11 октября провожу бесплатный онлайн-тренинг под названием Как молодому парню, уставшему работать на дядю, найти свою первую бизнес-идею? для людей, желающих реализовать себя в бизнесе.Для записи на тренинг отправьте мне личное сообщение и я предоставлю Вам подробную информацию
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть возможность инвестировать до 300 000 р.Жду интересных предложений. СПб. В личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Инвестированее в недвижимость.(строительство)Причем инвестромии являются близкие люди. Друзья, родственики ит.д.Если брать мой пример.То я начинал с малого. Родилась бизнес идея. Недвижимость.Если покупать ее сразу нужен либо первоначальный капитал, либо кредит.Большую сумму нужно еще накопить, а кредит дают не всем да и проценты.Намного проще построить недвижимость, а если строй материалы изготавливать самому, то получается выгоднее.Был куплен участок за городом под строительство мини цеха и склада.После постройки цеха и склада занимался производством строй материалов. Было куплено в городе несколько мест в гаражном коперативе под строительство гаражей. Материал для строительства шел на постройку и плюсом на продажу.После постройки нескольких гаражей. сдал их в аренду.После этого...Думаю хватитКому интересно к чему это привело пишем в личку. Подскажу с чего начать и какие подводные камни могут ожидать.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По другим темам инвестирование пишем в личкуДо 24% на начальных этапах
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
абсолютно любой товар из Пекина, с доставкой по россии. недорого.одежда, техника, чай всё что угодно)в личку или тут пишите, я с этого немалый кэш поднимаю
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу стать дистрибьютером в Санкт-Петербурге У кого есть предложения?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хочу создать игровой сервер(платный) подскажите с чего начать (со своим серверным оборудованием)пишите в личку Добрый день.У меня есть к вам предложение бизнеса, как зарабатывать около 10% прибыли от вашего банка(от ваших денег) в день без рисков.Если заинтересовались, то пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сетевой маркетинг: уткам вход воспрещёнMulti level marketing (mlm) не для всех.Ищу партнёров в этот прекрасный бизнесХорошо обдумайте и подготовьтесь к тому, чтобы принять правильное решение: стоит ли посвятить себя сетевому маркетингу и подходит ли он Вам. А мы поможем Вам в этом разобратьсяэто Компания- бизнес клуб в котором ты получаешь помимо MLM- множество перспектив для развития в этой жизни своего собственного бизнесаТ ы получаешь юридическую независимость , бухгалтерское обслуживание, рекламную поддержку (рекламировать свои услуги и свой бизнес), и если есть у кого то какие нибудь таланты продюсерская программа поможет их реализовать в реальностьА так будет возможность найти новые знакомства, множество деловых связей и отдыхать с компанией в лучших местах Столицы на различных торжествахсайт нашего бизнес центраПишите расскажу всё подробно кому ИНТЕРЕСНО Не упускайте свой шанс реализовать себя в этой жизни.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотела посоветоваться с вами,кто как считает, насколько актуален сейчас ВЫЕЗДНОЙ арбалетно-лучный тир??есть желание организовать, в последствии расширить ассортимент оружия.как вы считаете, каковы плюсы и минусы такой бизнес-идеи?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вам надоело работать на дядю?Или Вас затронул кризис?У Вас уже был свой бизнес?У Вас есть лидерские качества?Людям, желающим построить СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС, имеющим конкретные, серьезные цели в жизни, умеющим работать с людьми, наша организация предпринимателей дает возможность присоединиться для построения собственного бизнеса с профессиональной поддержкой в Санкт - Петербурге.Мы ищем доброжелательных, порядочных людей, которые ЗНАЮТ, чего хотят, но не имеют инструмента достижения своей цели. Профессиональное обучение в процессе.Цель: создать команду единомышленников в МЛМ(мульти ливл маркетинг) с достойным уровнем дохода, который Вы сможете передать по наследству. Быстрые деньги - это не сюда, через год правильной работы реально выйти на нормальный уровень дохода.Это точно такой же бизнес, как и все остальные, но надёжнее, без огромных финансовых вложений и с поддержкой от профессионалов, заинтересованных в Вашем успехе.Возможно совмещение.Те, кому интересно моё предложение, пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Перерегистрация ООО, неестественный спрос, который сформировала государство Редко, но такое бывает Исключений нет Рынок в 3,5 миллиона организаций Достаточно обслужить 1%, чтобы стать долларовым миллионером (при стоимости услуги 850 руб.)Без вашей помощи такой объем не освоить Партнерская программа позволяет получать 40% Подключиться просто Можно долго говорить, я предлагаю действоватьРегистрируйтесь сами Помогайте зарегистрироваться другим Получайте вознаграждениеклиент-менеджер Попова Елена+7-906-195-17-68ICQ # 568632714Skype: eregistrator
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слежу за Форексом с 1995 года. Но так и не собрался сам играть, не для этого ушёл с зарплаты...Зато нашёл доверительное управление капиталом на Форексе, (Соглашение, мин. инвестиция от 1000р (30$). прибыль 50/50, даёт 0.3-0.6% в день, около 10% в месяц.Порог безопасности 95%. партнёрская программа от 10% от прибыли привлечённого капитала.) Команда трейдеров более 2-х лет беспроигрышной торговли...Вот это по мне. 5 мин в день отчёты, один раз в месяц пополнение счёта, ну в принципе можно и чаще ;-)))Удобно и откладывать и инвестировать одновременно.Можно просто жить на проценты на инвестицию 50.000 $, около 5.000$ %%% ежемесячно Если интересно пишите в личку..отвечу на все вопросы
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как вы надоели Админы, здесь же спам. Следите за группой Какого черта в бизнес идеях делает реклама или ищу партнера. Народ, есть же для этого отдельные ветки, давайте не засирать группу
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.