Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Новые бизнес идеи.


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажите, есть идея не плохая (на мой взгляд), привезена из Великобритании (сфера рекламы и т.д.)...как поступить, на неё можно какие то права сделать?В России такого ещё не видел)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что подсказать то?))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Увы, это рынок, очень сложно сделать защиту на идею. Ведь можно что-то изменить, добавить и преподать как другую идею. Видимо человек боится, что мы тут же дружно украдем его идею.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да идея конечно проста как не знаю что...просто в России это не представлено, так как в Европе) и рассказывать её не охота xDDТрудно у нас, конечно, делать бизнес. Приходишь в крупные компании, с отличной идеей...а они говорят нам это не интересно. Для них это копейки, а для малого бизнеса это хорошие деньги)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем добрый деньКомпания «Вундеркинд», динамично развивающаяся франчайзинговая сеть магазинов детских развивающих игрушек, ищет бизнес-партнеров в регионах России.МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ СОЗДАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ЗА 80 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙЧто дает партнерство с нами?• Поддержка центрального офиса на этапе открытия.• Поддержка позволяет начинающим предпринимателям избавиться от страхов, которые могут возникнуть:• Страх перед неудачей• Отсутствие опыта• Отсутствие прямых контактов• Ограниченность ресурсов• Разработка проекта магазина• Обучение• Предоставление комплекта оборудования и pos-материалов• Поддержка центрального офиса на этапе работы:• Возможность отслеживания остатков с нашей помощью• Возможность автоматического заказа товара• Рекламная поддержкаНИКАКИХ ПАУШАЛЬНЫХ ВЗНОСОВ И РОЯЛТИ.По всем вопросам вы можете писать в личку, в группу club18095688, или в скайп shabanov.wkind
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никита Кузнецов,Идеи для бизнеса не стоят ни копейки. Их несчитанная тьма кругом, перспективных, уникальных, нереализованных и очень неплохих. Поэтому защищать идею смысла нет, никто не будет ее воровать ) Украсть можно успешную схему реализации.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот тут согласна. Нужно презентовать саму идею. а схему реализации оставить на десерт. тогда и за идею будет не страшно, и инвестору будет что показать.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Странные вы люди, ну кто свои хорошие идеи тут печатает?? зачем?? чтобы кто то их реализовал до вас? Лучше в тихушку написать план, собрать людей и замутить. а потом уже рассказывать что вы сделали...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не согласна,хорошая идея стоит много, а предприимчивых людей достаточно чтобы подсуетиться)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иногда нужно с кем- то посоветоваться, обсудить. Поэтому люди и делятся своими идеями. В споре рождается истина.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мур Мур,Вы даже не представляете, как сильно это не соответствует действительности :)Подкинуть вам десяток-другой толковых идей от бизнесменов с опытом? У которых не хватает предприимчивых людей, чтоб их реализовать.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей Зимин +1Мур Мур - стоит пересмотреть ваши жизненные позиции. Голые идеи стоят 0,83 цента исходя из расчет 10 центов за дюжену. Так что озвучивать их - совсем не страшно, а даже полезно: можно получить толковую критику и либо отказаться от задумки, либо подкорректировать ее. Я занимаюсь бизнесом (ну конечно если это можно таковым назвать) лет с 10 может 11. Я и покупал дешево жвачки в одном магазине и продавал дороже другому ларьку. Я и делал ксерокопии популярных постеров и продавал их в своем классе, я становился законодателем новой моды по коллекционированию наклеек и вкладышей, которые я продавал своим друзьям, так же зарабатывал в интернете и чем только не занимался. Доработался до того, что к 15 годам накопил деньги, которых мне хватило, чтобы выпустить свою книгу и стать самым молодым писателем Казахстана. С тех пор в бизнесе я кручусь постоянно. были взлеты и падения. Так что аксиому: голая идея стоит 0,8 центов я выучил давно.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сейчас вот есть новая идея к реализации которой я уже приступил: создать в моем городе сеть активных городских игр. Это не просто Ночной легион, Энкаунтер или Дозор. Все три клуба у нас существуют и успешно процветают. Моя игра это возможность окунуться в новый мир, почувствовать новые ощущения, усилить остроту восприятия, шанс вернуть вкус к жизни. На неделю игрок окунается в параллельную вселенную, захватывающую, порою пугающую, напоенную загадками, тайнами и весельем. Днем ты обычный офисный планктон или студент, а стоит только выйти с работы, как вместе с одеждой ты сбрасываешь с себя оковы и становишься секретным шпионом, выполняешь различные миссии и задания. Бываешь в самых невероятных местах города, проходишь сквозь огонь, воду и медные трубы, чтобы придти к победе. Высказывайте свои соображения. Я думаю ничего страшного не случится, если кому-то понравится эта идея и ее решат взять на вооружение. Сомневаюсь, что в Алмате эту нишу займут раньше меня. ну а в городах России - пожалуйста. они мне не конкуренты)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Познавательно, Роман. Идея интересна, если в ней, конечно, есть потребность. Но на неделю- это по- моему пребор. Лучше с нескольких дней начать. Это мое мнение.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молодец Роман )) ДАльше так же работай =)) +1 к тому, что в основном идея не главное.;)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ФЛЭШКИ USB и карты памятипо выгодным ценам.Например:micro SD 4 GB Transcend Class 6 / TS4GUSDHC6 495,00micro SD 8 GB Transcend Class 2 / TS8GUSDHC2 695,00SD 8 GB Apacer Class 4 713,00USB flash 2 GB Silicon Power 110 черный / SP2GB110 420,00 руб.USB flash 4 GB Apacer AH324 Blue 495,00 руб.USB flash 8 GB A-Data C802 Black 720,00 руб.USB flash_16 GB A-Data C905 Red 1395.00 he,/В Питере.Заинтересован в развитии продаж по регионам.Возможна доставка.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ООО «Вундеркинд», динамично развивающаяся франчайзинговая сеть, представляет ноу-хау на российском рынке – СИСТЕМУ РАННЕГО ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ «ВУНДЕРКИНД». Программа по открытию региональных партнеров стартовала 01 февраля 2010 г и действует по 01 февраля 2011г. За год компания планирует открыть более 500 магазинов во всех регионах РФ.В систему ВУНДЕРКИНД входят качественные развивающие игрушки под брендом «Вундеркинд» и одноименная методика раннего детского развития и обучения для детей до 7 лет.«Вундеркинд» - это:• Низкий порог вхождения в бизнес.• Уникальные игрушки• Уникальная развивающая система – «Вундеркинд» школа развития на дому»• Методическая карточка, буклет и план занятий к каждой игрушке• Собственное производствоВ чем состоит уникальность наших игрушек?В системе «Вундеркинд» представлены уникальные игрушки из высококачественного дерева, пластика, ткани, Всего в системе «Вундеркинд» более 200 различных позиций.Игрушки представлены в основных развивающих направлениях.• Сенсорика: развиваем чувства и речь• Логика: учимся думать, понимать, сравнивать• Чтение и письмо: изучаем буквы и слоги• Настольные игры: развиваем внимание и логическое мышление• Творчество: развиваем воображение и креативное мышление• Конструирование и сюжетные игры: развиваем пространственное мышлениеТаким образом, мы предлагаем игрушки для каждого возраста, которые позволят ребенку развиваться поэтапно,последовательно и логично овладевать необходимыми знаниями, умениями и навыками.Развивающие игрушки «Вундеркинд» имеют узнаваемый и известный потребителю фирменный стиль, обширную рекламнуюподдержку, продуманную маркетинговую стратегию.За счет системного подхода 70% покупателей становятся постоянными клиентамиЭкономические аспекты:• Инвестиции от 80 000 руб.• Торговая наценка - 180-200%• Быстрая окупаемость (от 3х месяцев)• Работа по договору поставки. (без роялти и паушальных взносов.)Требование к помещению:• Торговый центр формата «Супер Маркет» или «Гипер Маркет» с хорошей проходимостью людей.• Торговая площадь 10м2 (оборудование занимает пятно 5 м2.)• Варианты отдела: Островной отдел; отдел закрытого типа: размещение вдоль стены.Что дает партнерство с нами?• Поддержка центрального офиса на этапе открытия.• Поддержка позволяет начинающим предпринимателям избавиться от страхов, которые могут возникнуть:• Страх перед неудачей• Отсутствие опыта• Отсутствие прямых контактов• Ограниченность ресурсов• Разработка проекта магазина• Обучение• Предоставление комплекта оборудования и pos-материалов• Поддержка центрального офиса на этапе работы:• Возможность отслеживания остатков с нашей помощью• Возможность автоматического заказа товара• Рекламная поддержка
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спс ребят)) хотелось бы еще услышать вши мнения по-поводу игры. Особенно интерсует вопрос о продолжительности. Первоначальная задумка была 2 недели, потом несколько дней но насыщенные событиями. Теперь вот думаю про неделю, но с умеренными порциями адреналина каждый день.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю, стоит начать с нескльких дней. Немногие могут пожертвовать целой неделей даже ради развлечений.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.