Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Новые бизнес идеи.


Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по-хорошему начинать надо с нескольких дней и проводить бесплатные игры, чтобы завлечь людей. Но первоначальные вложения не маленькие, поэтому уходить в минус не хочется. Так что думаю, как бы сейчас все уравновесить. И чтоб себе было хорошо и людям не накладно)) Ну а с другой стороны мы же уезжаем в отпуск, парой не наделю, а на целых две))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
IPHONE 4G из ФранцииКого интересует совместная закупка/пересылка или инвест в это дело с окупаемостью 3-4 недели и другие подробности в личку (лично нахожусь в Париже)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это все так. Но не все захртят провести отпуск именно так. Лучше зазывать на выходные. А пявится заинтересованность, так и на неделю сделаете. А вообще, можете предложить разные варианты: день, 3, неделя. Тогда и посмотрите на что охтнее идут. Сразу прибыль понятное дело не получите. Главное сейчас- заманить, а потом уже о прибыли думать. Это мое мнение.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, все верно. Я сам недавно хорошо поразмыслил и решил сделать продолжительность 3 дня. Скорее всего пятница, суббота и воскресенье. С учетом того, что в воскресенье будет бесплатный выезд на пэинтбол игру- по сюжету нашего проекта.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в любом деле сперва нужно работать для людей а потом уже думать о прибыли ) будут люди и будет прибыль )
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят, кто-нибудь занимается ресторанным бизнесом? Интересуют кафе типа фастфуда. Что можете сказать? Просто есть очень настандартная идея совместить кафе с интернет-проектом)) С технической частью все представляю как будет, а вот в ресторанном деле я пока что валенок. Только начал изучать.Можно в личку. Готов рассмотреть партнерство.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продаю обрезки кожи примерно от 0.5м.кв до 2м.кв размером, 1кг-1м.кв (примерно) стоимость идет за кг кожиПроизводство ИталияТолщина 1.5-4ммОчень крепкая мебельная. Возможна продажа шкурами.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DenisKotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Магазин итальянских продуктов и вин. Я бы с удовольствием открыла такой магазин и уверена, что за небольшой промежуток времени постоянных клиентов у меня бы было приличное количество.
24 апреля 2016 21:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.