Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Недвижимость и земля.


ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Реклама разрешена только в теме РЫНОК
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ эта тема создана специально для получения консультации об РНЗадавайте ваши вопросы1)Юридические2)ИПОТЕКА3)Оценки стоимости обьекта4)Подбора вариантов(купля продажа).Не АРЕНДА.Тема посвященная Аренде уже есть=))))))5)Ценах на рынке недвижимости и прогноза развития цен6)Для получения информации о строительных компаниях города, кидают не кидают=)))7)Проверки договора ДДУ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень интересует покупка земли недалеко от Питера для постройки дома...подскажите где выгоднее купить участок
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
к кому обращаться если хочешь взять землю в аренду
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений Викторович Щепкин- Насколько я вас правильно понял участок хотите взять под ИЖС.Тут как говорится выбор огромен, я бы порекомендовал Парголово,Левашово.Очень близко до города и метро и вполне адекватная цена.Можно так же посмотреть участки под Пушкином но там цены начинаються от 5-6млн рублей, Курортный район очень дорого, но продать такой дом значительно проще чем выше перечисленные участки.Если вам не трудно добавте ценовой диапозон, тогда проще будет взяглянуть на ситуацию.Просто понятие выгодно очень растяжимо=)))))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Костя Панченко -Смотря для каких целей планируеться взять участок??.Какой у него должен быть статус??=)))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Sergei Artamov - да, мне нужен участок под ИЖС.участок - соток 10-15, цена - в пределах 500-600 тыс. рублей (если такое возможно)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет по таким деньгам очень проблематично что либо найти со статусом ИЖС.Я бы на вашем месте нашел единомышленников купил соток 100-200 земель сельхоз послелений, перевел ее в стутс ижс и строим дома=))))))).Или бы занялся постройкой таун-хаузов по другому сблокированных коттеджей=))))Тогда можно впринципе и в Озерках взять участок=))))))))))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну а если рассмотреть такой варриант то во сколько примерно выльется 1 га земли и его перевод в ИЖС?информация для меня очень ценна
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Странно, земли полно пустой - вокруг города, а такие цены Я бы тоже соток 20 взял, в Выборгском районе ЛО - около Питера, тысяч за 350 руб., - 10 тыс. евро ))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей Приходько- Я вам если хотите в Сланцах участок подгоню=)))))Помоему Евгений писал про окраины Питера и прилегающие районы?=))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений Викторович Щепкин- Евгений напишите мне в личку просто я до конца не понял ваши предпочтения=)))))Просто районы разные итд итп=)))))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей Приходько- На данный момент земля лучшая инвестиция.Поэтому земля всегда в цене+Если это участок расположен в Питере вкурсе за сколько на последних торгах ушел дом на Робеспьера??Еще Энштейн говорил покупайте люди землю ее больше не производят=))))))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А каким образом можно перевести землю сельхоз назначения под ИЖС? Все ли земли реально перевести? Это можно сделать официально или только через фирмы? Сколько стоит примерно эти услуги?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Янис Гвоздев - Вообще процедура не очень дорогая, но очень много в ней ньюансов=)))))))))))Так что лучше переводить через конторые торгующие земельными участкамихотя если много нервов, и сил которые некуда девать можно и самому, давно переводом не занимался точно не скажу , но обязательно завтра узнаю=)))))))))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
*имею ввиду о стоимости перевода=))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понятно... буду ждать стоимости)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я занимаюсь ипотекой, у меня своя брокерская компания. Обращайтесь, помогу взять недвижимость в ипотеку, оформить кредит, подобрать недвижимость, проконсультировать 716 49 23
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О как грица в нашем строю пополнение=))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто-нибудь знает, может ли частное лицо взять в аренду землю под строительство автостоянки? Сотрудничает ли ГУП Городской центр автостоянок и гаражей по данному вопросу с предпринимателями? Не могу дозвониться до этой конторы - видимо не хотят там разговаривать. Или этот вопрос надо в другом ведомстве решать? Так по поводу перевода =))))Узнал сегодня=))))))Примерная стомость 100уе сотка=)))))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.