Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Недвижимость и земля.


alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть помещения. сдам в аренду или переуступлю права аренды. помещения под: непредставительский офис, магазин, крупную типографию и другой бизнес ...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Sergei Artamonov, 100ye это в лен.облости? Два года назад эта сумма составляла примерно 500$ за сотку. Может быть я ошибаюсь.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Свириденко я имел ввиду стоимость перевода=)))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продаю землю8,2 гкт ИЖС озеро «Васкелово» р-н пос. «Васкелово»-5000000 руб.2.в 3-х км от «Васкеловского» озера,3 уч-ка по 23гкт-1200евро за 100м2.3.Р-н коттеджного поселка «Лукоморье» пос.Колтуши,6гкт-4650 долларов США за 100м2. Ломоносовский р-н,р-н деревень «Пеньки», «Лангерево», «Кузнецы», «Кукушкино»,общее кол-во 120 гкт.Подведены камуникации.2500 евро за 100м2.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажите с чего начать. Срочно нужна площадь под офис в Питере. Неужели только покупка квартиры??
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Sergei Artamonov, и я имел в виду перевод, в данный момент я этим же занимаюсь в Карелии, поэтому удивился цене. У меня часто интересуются, сколько это стоит в лен.обл., хотелось бы знать - это цена по переводу котегории земли или изменение разрешенного использования?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРОДАМ ЗЕМЛИ ЧЕЛЯБИНСКА по ценам администрации того же города
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Земли под автостоянки взять невозможно в настоящий момент, на сколько мне известно, даже юр лицу )))) . Краткосрочная аренда (2-3 года) - это так называемый резерв фонда имущества - и такие участки в любой момент могут уйти на торги фонда имущества под жилую застройку. м тогда краткосрочная времянка заканчивается. Есть гипотетическая возможность взять во времянку пятна над которыми проходит ЛЭП (такие участки не подходят под застройку) - но все эти пятна давно уже разобраны. Я сама недавно занималась данным вопросом для своих клиентов - и даже посылала своего сотрудника ко всем районным архитекторам, чтобы выяснить вопрос со свободными пятнами..под ЛЭП в целях организации автостоянки. Результат - нулевой.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По поводу перевода. с 1 декабря правила перевода земель из сельхоз угодий в ДНП изменились... Тепреь перевод -проблематичен. существует уже новая схема.. (30 процентов от рыночной оценки - заплатить официально плюсь организация общественных слушаний).С 1 декабря в ленобласти разрабатывается так называемое зонирование территорий. если участок признается особо важным для данного микрорайона в плане его сельхоз значимости - и изъятие его из сельхоз оборота нанесет урон данному району - то перевод теперь будет невозможен. я бы не рекомендовала в свете последних изменений обращаться за переводом в неизвестно какие структуры..В настоящий момент разрабатывается новый генплан Ленинградской области (думаю к лету 2008 года огн будет закончен (я общалась с яелоеком кто непосредственно занимается разработкой) . и по поводу перевода в ИЖС нужно общаться с главными районными архитекторами . В любом случае - если участок, имеющий статус земли с/х назначение пристыковывается границами к населенному пункту -то его автоматом можно перевести в ижс... во всяком случае пока разрабатывается генплан области.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну, а я занимаюсь Недвижимостью в Финляндии :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю сухие участки(коттеджная застройка 100 участков) в сосновом лесу во Всеволожском р-не на 33 км Выборгского шоссе(поворот на медное озеро) с возможностью подключения всех коммуникаций(газ,15кВт,вода,центр.канализация) 180т.р.за сотку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
необходимо помещение в Питере 50-70м2 рядом с метро
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алина,очень интересно)))Напишите в личку,плиз, примерный разброс цен на землю в Финляндии ближе к Мурманску
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помогу с куплей-продажей, арендой жилой и загородной недвижимости в Ломоносовском, Петродворцовом и близлежащих районах. Оформлю все необходимые документы (кадастр, БТИ, ФРС и т.д.). Обращайтесь
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оформление ипотечных кредитов. Купля-продажа недвижимости. Получение выписок из ЕГРП, необходимых для купли-продажи недвижимости, подача договоров на регистрацию, приватизация. Помощь в получении налоговых вычетов.89013143805
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насчёт перевода из сельхозки в ижску ценник был в от 200 до 350$ за сотку.Если интересно - есть много земли в Ленинградской области площадью от 2-х Га. Так же есть предложения по продаже (аренде) зданий (и земель) непосредственно в Питере.Кстати, места под стоянки в Питере есть (по крайней мере, были в середине декабря 07).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Роман, в каких районах у Вас есть информация по поводу мест под автостоянки и какой площадью?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продаю земельный участок с домом в Краснодарском крае, ст.Староминской. Центр. Общая площадь участка 750 кв.м. Собственник. Вопросы в личку. СРОЧНО Продается 2ккв, рядом с м.Озерки, Есенина 8, 7/9этажей, общая площадь 44, кухня 6,5, комнаты 16+12, состояние отличное, хороший ремонт, везде стеклопакеты, балкон застеклен и обшит деревом. Сан.техника новая, трубы - металлопластиковые. Окна в тихий двор выходят. Железные двери. Домофон, парадная чистая. 3 700 000руб.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А Вы найдите хоть одну квартиру по такой цене =) Сейчас 1ккв стоят так.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2400 говорите? Может кинете вариантик - с радостью куплю, сегодня и за 2 600 очередь выстраивалась из покупателей у меня, устроили аукцион в итоге, за 2 750 отдали =)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.