Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Недвижимость и земля.


mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тимон (VVR) Карев - Может проще обратится в банк котрый не требует ндфл-2??В дельта кредите помоему не надо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
продается офис по адресу Санкт-Петербург, Петроградский р-н, ул. Введенская 21,2 эт., 298 кв.м, в новом доме. 46 млн. руб.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помогу купить/продать недвижимость или землю в СПб или ЛО.Проконсультирую.Все вопросы в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот какая ситуация интересная.У меня есть родственники из Молдавии, они приехали несколько лет назад жить в Россию к одной старой бабушке (тоже моей родственнице). Эта бабушка умерла. А родственники из Молдавии остались жить в её ДЕРЕВЯННОМ доме. Они там НЕ прописаны, у них была только временная регистрация, а прописка у них в Молдавии есть.Этот деревянный дом скоро собираются сносить, их уже предупредили что пора сдавать домовую книгу. Они там не прописаны, но у них есть ПРАВА домовладения на него, дом принадлежит им.Что нам надо сделать чтобы им дали квартиру? Прописать их обязательно?Что будет если в этот дом пропишусь я? Мне дадут отдельную квартиру?Для того чтобы их прописать туда, их надо выписать из их квартиры в Молдавии, а у них нет денег на дорогу. Я конечно могу дать деньги.Меня очень интерсует, что будет если я пропишусь вместе с ними в этот деревянный дом, который скоро будут сносить.Они - это женщина и её совершеннолетняя дочь (моя троюродная сестра).Мне дадут отдельную квартиру если я пропишусь в этот деревянный дом?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если за несколько дней до сноса в дом пропишутся 50 человек, всем 50 дадут отдельную квартиру? сомневюсь...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вопрос был несколько шире. Да и 50 человек тут ни при чём.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
продается офис по адресу Санкт-Петербург, Петроградский р-н, ул. Введенская 21,2 эт., 298 кв.м, в новом доме. 46 млн. руб.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Срочно нужен инвестор в недвижимость. 1.8 млн. для покупки квартиры. подробности по личке.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Земли в регионах.Татария,чувашия,марий эл. Под строительство коттеджных поселков,от маленьких земель до элитных.Пишите,подберем отличное вложение инвестицийВ Чувашии 9 Га побережье реки Сура,в татарии элитные,заповедные земли,в марий эл берег Волги и большой кокшаги. сосновый лес. 1.6 Га. Выведенны под ИЖС
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
* ДЛЯ * УСПЕШНЫХ * БИЗНЕСМЕНОВ *КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕПродажа коммерческих площадей: Бизнес-центры, отели, рестораны, торговые площади.В КОНТАКТЕ: группа: КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕгруппа: НЕдвижимость Санкт-Петербурга (АН Адвекс) Читайте, смотрите, пишите, звоните8-911-234-90-31Анастасия Мищенко.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продаю земельные участки под строительство в г.ОМСКЕПишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый деньИщу партнёров а точнее агентства для продажи:Базы клиентовОбъектов Мне нравиться заниматься поиском объектов это мой профиль.условия ежедневно пополнение базы прямые собственники (эксклюзивность)поиск под клиента база в екселе с указанием стоимости за м2 площ район + доп. инфо и собственно контакт ))))цена порядка 6000 в месяц рассмотрю любые варианты .Хочу подчеркнуть интересует длительное сотрудничество ICQ 226264457Спросите почему сам не занимаюсь ?Ответ потенциальные клиенты коммерческой недвижимости очень шустрые))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Куплю склад 1500-2000 тыс м.кв. в Питере. Желательно Кировский, Московский, Невские районы.К Вашим услугам купля/продажа/аренда жилой и коммерческой недвижимости в СПб и пригородах. Также есть интересные предложения по недвижимости в Болгарии. Консультации, сопровождение сделок.По всем вопросам прошу в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю крупным инверторам и застройщикам землю по застройку, объекты недвижимости в городе Санкт-Петербург и ЛО. (земли С/Х от 2 Га до 1000 Га, гостиницы, торговые комплексы, промзоны, стоянки, магазины, офисы, земли под ИЖС, элитные участи, пятна под застройку в городе ) Посредники ВОЗНАГРАЖДАЮТСЯТакже иметься деловые связи с крупными клиентами-инвесторами, потребность которых мне одному не удовлетворить. Жду и от вас предложений от $100000 Отдам в аренду(за копейки-лишбы что то растили и обрабатывали землю) в Тверской обл. примерно 80 га. Ну, юные предприниматели предлагайте, пробуитеРасположение отличное.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Панфилов а поподробнее нельзя о земле??желательно в личку))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Санкт-Петербург. Сдаются в аренду помещения под офис в центре ,недалеко от метро Садовая/Сенная-Ул. Садовая д. 611) ПЛОЩАДЬ 25 кв.м , ЦЕНА 17 тыс. руб. в месяц2) ПЛОЩАДЬ 10 кв.м. ЦЕНА 10 тыс. руб. в месяц3) ПЛОЩАДЬ 25 кв.м ЦЕНА 17 тыс руб в месяц-Ул. Садовая д. 631) ПЛОЩАДЬ 30 кв м, ЦЕНА 25 тыс. руб. в месяцЕсть все ,кроме телефона и Интернета, но возможно подключение -1,5 тыс2) ПЛОЩАДЬ 25 кв.м. ЦЕНА 20 тыс. руб. в месяцЕсть все ,кроме телефона и Интернета.Возможно подключение «Твое ТВ»-3 000 рубПо вопросам- в личные сообщения
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помогу купить землю в Новосибирске и в области1 большие возможности
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знакомый попросил продать дачный участок на берегу Азовского моря, куда мне обращаться? Хотелось бы чтоб не надурили, да и себе чуть подзарабоатть
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Доброго времени суток Нужно помещение в Москве недалеко от метро на 2 небольших кабинета,конференц зал. Зал на 20 квадратов и 2 кабинета по 12 квадратов.Если есть предложения позвоните пожалуйста по номеру 8-909-155-81-98-Александр
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недвижимость в Абхазии (Пицунда).продается 4-х комнатная квартира с преусадебным участком, 1-й этаж, 500 м от моря. ( с документами ) цена 3 000 000рублейконт.тел. +7918 613 63 29 Спрсить Руслана.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.