Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Инвестирование, спонсорство. Куда и как вкладывать?


abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нужен кредит или вложение денег на партнерских условиях до 1 млн.руб
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Инвестиции в социальные сети, преобретение акций и социально-развлекательных бизнес площадок. Развлекательные игры с возможностью азартных ставок и турниров.
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ищу активных и целеустремлённых людей для бизнеса вСанкт-ПетербургеГрафик свободныйЗанятость 8-10 часов в неделю без отрыва от вашей основной деятельности и учёбыОбучениеДля доп. информации - пишите в личные сообщения
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Необходимы инвестиции. Оптово-розничная торговля. Существующий, работающий бизнес (8 месяцев). Оборот 25 тыс. $ в месяц. Продаю долю 20%. Вопросы в личку или по тел. (812) 932-17-14. artemiy.spb@bk точка руskype: artemiy-spb
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продается Детский Центр Вся инфо проработана - есть желание войти в капиталНужны инвестиции 300 000 руб. - 100%.. Или 150 000 - 50%.Мой интерес:1. Интересный проект.2. Перспективы.3. Цена дешевая.4. При 100% вхождении в учредиловку - мой интерес - 25%.Клиентов: 190прибыль: от 10 000 до 60 000. Центр открылся в сентябре 2009 - переманил к себе всех клиентов, которые находились в другом центре Все педагоги есть Центр работает.Кому интересно - пишите - договоримсяДешевле и интересней проект не найдетеЦентр в Санкт-Петербурге
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Действующее Мебельное производство в Санкт-Петербурге - бизнес действует с 2005 года. Не раскручен - но окупаемость есть.Стоимость 100% = 2 200 000 руб.Оборудование итальянское на 2 млн. руб. Витрина из готовой мебели по себестоимости (кухня, прихожая и т.д.) на 800 000 руб - если продать, то наценка 40% = 1 200 000 руб.. На 60 000 руб. оргтехника + Газель на 60 0004 рабочих, бух-ер, водитель, дизайнер.Выставочный зал + цех. Зал окупается посредством сдачи другого помещения аренды в субаренду. В итоге за аренду платится только цех на 50 000 и тысяч 40 000 аренда салона руб.Причина продажи - не желание работать и развиваться в данном направлении. Обучат. Все программы передадут. Все есть - купил и занимайся развитием. Рекламы нет ни в инете ни во внешних источниках. Перспективы большие На данный момент работа проходит под заказ частных лиц Если развить дилерскую сеть и рекламу в интернете...сайт естьЕсли сделка пройдет срочно - продадут за 2 млн. 100 тыс.Расходы в месяц:З/п водитель 20000руб.бухгалтер 15000руб.дизайнер 8000руб(оклад за 22раб. дня в месяц)+ 3% от стоимости изделия(стоимость сборки, доставки,подъема не учитывается)рабочие 10% от стоимости изделия + 5-7% от стоимости сборки.Аренда производства(209кв.м) -52250руб.Аренда салона (91кв.м.)-36400руб.+ 6000-13000руб. ком.услуги (окупается субарендой)Телефон, интернет - 4000руб.Уборка помещений - 4000руб.Налоги - 10000-14000руб.Решение за вами.
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагая инвестировать в devlani надежная компания фиксированный доход всегда с + от 0.1 до 0.6 в день,мин 30 долларов,есть представительства,нас уже 5000,люди живите на %,кому стало интересно пишите...ну если вы хотите жить от зарплаты до зарплаты то игнорируйте меня
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я молодой предприниматель, но на самом деле творческий человек. С детства занимаюсь творчеством, выиграла конкурсы, печаталось в престижных изданиях, а потом когда выросла, все закончилось. Не смогла найти спонсора, все смеялись, ведь поэзия мало кого интересует, выгодна вкладывать в поющие трусики, на них спрос больше, и деньги вложенные быстро оправдываются. Пришлось заняться своим бизнессом, чтобы стать самой спонсором. Поначалу было трудно, но со временем раскрутилась. И начала на досуге размышлять, большие деньги всегда можно заработать, а вот имя, это капитал по серьезнее. Конечно можно вложить в благотворительность, в поющие трусики, но лет через пядесять, кто Вас вспомнить? Мы ведь все помним поэтов серебряного века, а артистов, певцов, из этого же века? Единицы Пока я не сделала большого имени, но достаточно, что бы меня узнавали в налоговой и делали поблажки. Впереди большие идеи, и я знаю, что меня будуть помнить лет через пядесять после моей смерти. А значить я живу и работаю не зря.
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скажите, у кого есть опыт вкладывания средств по принципу холдинга?
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть идея в сфере недвижимости) принцип хлдинга в последующем)Главная мысль - это то, что покупаться она будет на коллективные инвестиции (но это будет не ПИФ, а скорее всего ОАО, т.к. инвесторов нужно много). Доходность от 20% годовых)Если интересно пишите в личку, отвечу ссылкой на группу)
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Срочно нужны инвестиции на открытие 2х крупных турагентств по франчайзингу под бизнес-план, необходимая сумма 500 000 рублей. Агентства будут расположены в Московской области, где конкуренция меньше и на одно агентство приходится туристов больше чем в Москве. Кто готов помочь звоните 8(926)067-94-38
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
★★ ★★ ★★ Ìphone from USA ★★ ★★ ★★Добрый день/ве4ер Я живу в USA и есть возможность отправлять любое коли4есвто эдиниц техники Apple в разные города и страны по низким ценам Жду ответов + можно рассмотреть ваши предложения по поводу общих проектов которые можно воплотить в реальность
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Санкт-Петербурге продается сеть фотосалонов (2 шт)м. Пpимopcкoe, м. Aвтoвo Пpeдлaгaeмыe уcлуги фoтo caлoнoв -Фoтo нa дoкумeнты -Пeчaть фoтo c цифpoвыx нocитeлeй и плeнoк -Пeчaть нa футбoлкax, кpужкax, тapeлкax, кepaмикe, чacax, пoдушкax... -Peтушь, пocтepы, кoллaжи, фoтo кaлeндapи, oткpытки... -Oцифpoвкa видeoкacceт -Пeчaть нa xoлcтe -Бaгeтныe paмки -Изгoтoвлeниe пeчaтeй -Peмoнт coтoвыx тeлeфoнoв -Зaпpaвкa кapтpиджeй -Kcepoкc и pacпeчaткa инфopмaции -Пpoдaжa coпутcтвующиx тoвapoв ( Фoтopaмки, плeнки, бaтapeйки, cувeниpы и т. д.) Плoшaдь caлoнoв 10 м. Hapужнaя peклaмa в видe бaннepoв. Тoвapный ocтaтoк нa 10.000 pублeй пo цeнaм зaкупки или 20.000 пo цeнaм пpoдaжи. В кaждoм caлoнe 3-и вeтpeны и 1-н пpилaвoк, кoмпьютepный cтoл, кoмпьютep, цвeтнoй пpинтep Epson R300 c CHПЧ, кcepoкc, cкaнep, фoтoaппapaт co штaтивoм, oбopудoвaннaя кoмнaтa для cъeмки фoтo нa дoкумeнты, лaминaтop, и т. д. нa cумму 70.000 pублeй в кaждoм caлoнe или 140.000 в oбoиx caлoнax. (пpeдocтaвлю пoлный cпиcoк пo зaпpocу) Oбopoт двуx фoтo caлoнoв 180.000-250.000 pублeй в мecяц Чиcтaя пpибыль в мecяц минимум: 26.000 Чиcтaя пpибыль в мecяц мaкcимум: 50 000 Cpeдняя чиcтaя пpибыль: 38 000 Apeндa 15.000 и 13.000 Цeнa пpoдaжи 350.000 pублeй зa oбa или 175.000 зa oдин. Бизнec пpoдaeтcя пoчти пo ceбecтoимocти oбopудoвaниe+тoвapный ocтaтoк, A бoнуcoм pacкpучeннaя тoчкa, пocтoянныe клиeнты, oтлaжeнныe бизнec пpoцeccы
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
г. Санкт-Петербург.Поможем открыть и запустить интернет-магазин с вашим товаром (или товаром нашей идеи)Цена за готовый интернет-магазин: 60 000 – 70 000 руб.От вас требуется:Желание работать.От нас:- Поможем зарегистрировать фирму (ИП, ООО);- Наш програмист создаст для вас полнофункциональный интеренет-магазин, а дизайнер исполнит все ваши капризы;- Научим выкладывать товар;- Найдем ДЛЯ ВАС поставщиков- И САМОЕ главное, научим самостоятельно раскручивать сайт – который отнимает порой от 15 000 - …..руб. в МЕСЯЦ. При желании, можем,конечно, порекомендовать вам раскрутчика сайта;- Покажем весь бизнес процесс: от «заключения» договоров с поставщиками – до налогооблажения и оптимизации налогооблажения и доставки самого товара ДокументооборотОПЛАТА делится на три части:1. 20 000 аванс по договору на:а) Консультирование и реальные действия по открытию ЧП или ООО, одновременно создание интернет-магазина и поиск поставщиков:2. 25 000 после создания сайта и реализации дизайна.3. 15 000 – 25 000 после обучения по выкладке товара, консультирования бизнес-процессам, налогооблажение и ОБУЧЕНИЯ эффективной РАСКРУТКИМы ценим ваши желания, и готовы их реализовать.
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

borisСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
где в Хабаровске принимают драг.монеты?
27 июля 2010 20:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KlernntrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чтото мне не кажется что это выгодно(
4 сентября 2010 05:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sairus45Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Выгодно тогда когда это помещение дает прибыли и допустим в той же Москве учесть сильную конкуренцию это сделать сложновато
4 февраля 2017 16:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.