Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Накачатися в домашніх умовах


public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всім доброго вечора. Я слабак і мені це набридло будьласка напишіть з яких вправ мені почати качатися та по скільки раз в день завчасно спасибі
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Це турнік, брусся начинай так, далі звичайно віджимання від полу, є гантелі роби біцепс, не має бери ломи якщо теж є і качайся, пресс, головне не забувай робити це щоденно особливо турніки та брусся)))))))Успіху)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раджу розпочати з бігу. Все залежить від віку. Хоча б хвилин 20 щодня. Під час бігу працюють майже всі групи мязів. Це і розминка, і підтримка тонусу. Далі варто приступати до інших вправ. Але без системи і нормального харчування результат малий буде. Тут вже потрібна підказка професійного тренера.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дякую за відповідь, я напевне піду в качалку і запишусь туди на тренуванняТам всеж таки е інструктора вони підкажуть, з чого треба почати
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Видимо, Вы с Украины. Жаль не знаю украинский язык. Не могу вам помочь.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блина,а по русски можно,выше перечисленное,что то там за турники только смог понять,честно оч интересно)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с Сердаром..)) Можно пжлста по русский ещё..))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Перевод ч\з транслятор :) : #1Бодя Mapc вчера о 22:37Всем доброго вечера. Я слабак и мне это поднадоело пожалуйста напишите из каких упражнений мне начать качаться и по сколько раз в день заблаговременно спасибо #2Максим Джей Уайт Иваницкий сегодня о 2:20Это турник, брусся начинай так, дальше обычно отжимание от пола, есть гантели делай бицепс, нет бери лом если есть и качайся, пресс, главное не забывай делать это ежедневно особенно турники и брусся))))))) Успеха))) #3Michael V. Sapon сегодня о 2:55Советую начать с бега. Все зависит от возраста. Хотя бы минут 20 ежедневно. Во время бега работают почти все группы мышц. Это и разминка, и поддержка тонуса. Дальше стоит приступать к другим упражнениям. Но без системы и нормального питания результат малый будет. Здесь уже нужная подсказка профессионального тренера. #4Бодя Mapc сегодня о 9:32Благодарю за ответ, я наверное пойду в качалку и запишусь туда на тренировкуТам все же таки есть инструктора они подскажут, из чего надо начать
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо)))но не в каждой качалке есть инструктора,не знаю как у других но в качалочке которая рядом с моим домом не каких инструкторов,вольные занятия.Хороший вариант книгу купить,много чего интересного можно вычитать и обойдётся дешевле чем услуги инструктора,тем более они многие для домашнего тренинга,топишь и за качалочку платить не придётся)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.