Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Психология спортсмена ...


Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый занимался или задумывался о спорте , но не каждый вникал в суть данной концепции , что именно он искал в выборе спортивного увлечения , то бишь: бросить курить , пить , толстеть или худеть , а может и не облысеть и т.д...Но вникая в тот вид спорта , только тогда приходит осознание того , что нужно тебе это или нет ...задай себе вопрос...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хорошая тема))) я например занимаюсь спортом, а именно каратэ, чисто для себя, хочется всё время совершествоваться, изучать всё новое, раскрывать в себе скрытое, и всё время тренироваться))) и я уже настьлько в это влился, что стал интересоваться Японией, всем что связано с каратэ...))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как бы начинаешь другие культуры постигать вместе со своей дисциплиной...да, это очень хороший шаг
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
восточные единоборства развивают также философский подход к данной тематике ...потому необходимо искать в себе также внутреннее чувство , которое придаёт уверенность в своём физическом , так и психологическом превосходстве , что для спортсмена очень важно...как бы найти свой стиль и соответственно применить его в действии ...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раньше интересовали только секунды, никакой психологии, только скорость. Сейчас же на дистанции что-то даже возвышенное посещает... Сложно описать словами... Наверное, что-то вроде этого: Нахрена я, бл.., эти занимаюсь столько лет
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.