Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Очки и как от них избавиться


ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
думаю,многие участники группы заинтересуются: проблема довольно распространенная.Я сама ношу очки.Недавно найден способ полного освобождения от очков.Если веше зрение -2 диоптрии,то восстановить() его ВОЗМОЖНО за 2,5 НЕДЕЛИ. -10 диоптрий за 1.5 месяца.Очень многие мои знакомые испытали это на себе.И все это благодаря незатейливым упражнениям ежедневно по 40 минут.Описывать можно бесконечно, но всем советую прочитать книгу М.Норбекова Опыт дурака или ключ к прозрению.Книжечка очень маленькая. При желании можно найти аудиокнигу.В любом случае хорошее настроение ГАРАНТИРУЮ.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На зрение никогда не жаловался, но книгу прочитал, очень понравилась, советую прочитать всем даже кто не жалуется на зрение
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нехочу читать книгу - портить зрение . Скажите в кратце на чём построена методика . (Я сам на левый глаз слеп )
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Алексей Егоров Вкратце и зрение себе улучши=))) Так не годится, нужно читать)А вообще, у меня папа улучшил зрение на 1.5 диоптрии за год с помощью телевизора. Метод таков: садишься на том расстоянии, когда вот-вот и увидел бы очень хорошо, потом постепенно отсаживаешься все дальше и дальше. Я так пробовала читать, и удивительно, но через 2 часа я уже читала на сантиметров 10 дальше, чем обычно, не испытывая какого-либо дискомфорта. Минусы: для этого нужно терпение, которого у меня нет)А на Норбекова можно пойти на курсы, если такие в вашем городе есть. Говорят, кому-то помогли
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здорово... У меня в моём городе много чё есть , но ... у меня нет на это денег ...)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
купите книгу ПУТЬ дурака или как избавиться от очков автор Нарбеков не пожалеете если вы действительно настроены снять эти костыли с глаз
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я прочла эту книгу как развлекательное пособие и ничего не улучшила) для этого нужно исполнять все то, что написано в книге, естессно))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это занимает совсем немного времени...было бы терпение ;)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ещё можно играть в бильярд - там реально тренируешь зрение.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Natalie sad малыШкА Pavlenko как ты сказала читать или телик смотреть .это в очках или без?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никогда не было со зрением проблем, но зато знаю как от таких проблем избавиться. ВСЕ СМОТРИТЕ ЛЕКЦИИ ЖДАНОВА О ЗРЕНИИ, - ОН ТАМ ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ ЗРЕНИЕ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ваще норбеков рулит книгу написал супер я сейчас по ней занимаюсь у кого хреновое зрение лучше купите и тоже почитайте))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Контактные линзы...)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и чё в реале можно восстановить зрение до единицы??
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ннрбеков все хорошо пишет. Если в это поверить и делать то что там написано действительно поможет. И улыбаться тоже нужно)))))))) гимнастика правильная. Сейчас читаю его следующую книгу. Постепенно он уводит с правильной тропы. Будьте осторожны
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чего то нге вериться что с минусов,прям до еденицы...хотя о книге наслышан
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С какой такой тропы он уводит?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.