Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Как перестать испытывать страх перед соперником?


aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда я выхожу на старт мне не много становиться страшно проиграть. Как перестать испытывать страх перед соперником?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ето не плохо, страх прибавляет силы.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто думать что ты можешь оказаться сильнее
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А каким видом спорта занимаешься?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Легкой атлетикой-Спринт)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мандраж есть всегда, но в конечном итоге он обычно придаёт силы. со мной так происходит.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужно бояться не соперников, а не выложиться до конца.. Знакомо это обидное чувство, когда понимаешь после финиша, что могла бы и лучше.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не я понимаю страх перед соперником в боксе, но в СПРИНТЕЯ представляю тебя на ринге малой)))))))))))))))))))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мондраж перед стартом опасное состояние,не стоит насмехатьсякак правило возникает если спортсмен не уверен в своих силах или на нем больльшая ответственностьпопробуй выпить 50гр. коньяка за 10 мин перед забегом это расслабит мышцы и усилит кровоток,что очень важно в спринтеили просто попробуй разозлить себя,соперник и дистанция должны бояться тебя а не ты их...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю версию с алкоголем стоит исключить)))вот второй вариант мне наиболее подходит,спасибо))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужно быть увереным в себе и своих силах...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не боюсь, я не должен бояться. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смысл в том, что каким бы видом спорта ты не занимался, никогда не нужно бояться.. в единоборствах например, страх означает полное порожение... путаются мысли, не понимаеш когда нужно начать атаку, поставить блок, вообще не успеваеш сообразить... На самом деле победить страх не просто, т.к. это естественный инстинкт... просто нужно перед каждой тренировкой настраивать себя определённым образом, здесь у каждого свои способы, кто то пытается разозлить себя, кто то музыку слушает...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считаю что не боятся не возможно... он есть у всех, у каждого... просто пойми что твой соперник тоже боится... но вот страх придаст тебе силы, скорости на беговой дорожке, усилит реакцию на ринге, но стоит ему дать развиться он тебя поглотит... просто его нужно держать в узде...Вот даже пример не с спорта а с учебы... если препод строгий то ты готовишся на экзамен отвественно, и на самом экзамене волнение придает скорости мыслям... а если препод не строг то и думать в падлу или наоборот слишком озверевший и ты переволновался и не смог сказать не слова...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это не страх перед противником, это страх проиграть.Я когда на ринг выхожу такое же чувство, после гонга всё похер. В голове только ебашь Лучше если есть этот страх, если нет, ты проиграешь. А если нет, то и на бой наплевать, а если наплевать, про победу говорить и не надо.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как можно бояться соперника?? чё он не человек чтоли, просто кто больше и качественней пахал, тот и выграет. У меня перед боем тока одно чувство волнения, лет 5 назад был страх, кудато пропал))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
страх-у каждого человека есть,даже у самого хлоднокровного,это психологическое состояние бойца..прежде всего-ДУХ.можно привести множество примеров,когда спортсмен прекрасно демонстрирует свою технику в учебном бою,но столкнувшись с малознакомым соперником тут же забывает о большинстве приемов,освоенных в процессе тренинга.Основная причина этому-СТРАХ .Поэтому главная задача психологическая подготовка-это создание у спортсмена готовности к выступлению.За этим должен следить тренер..
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#15Владислав .ιllιlι.$_DJ_ЦАРЬ_$.ιllιlι. Стыркинты точно боксом занимался??ты какую-то херню поришь
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.