Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

траммы растяжения переломы


TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лечения
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ Подскажите пожалуйста, - долбанул в стену кулаком, - побаливает костяшка среднего пальца на левой руке. Что делать? Может есть какая нибудь чудо-хрень, которой можно помазать и всё пройдёт?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слушай была у меня почти такая ерунда палец болел просто ужас как я так проходил 3 месяца никто ничего неговарил(я про врачей)и вот спустя 3 месяца просто адская боль обратился к лучшему специалисту нашего города сказал на операцию палец средний сросся с другими костями...и те советую обратись к лучшим специалистам пусть просто посмотрят хорошо будет если у тя всё хорошо..
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
щас вот сижу пишу сообщение нога в гипсу 2 дня назад выписали с больницы удалили мениск...канечно ощющение не из преятных...и сказали в общей сложности на кастылях от 5 до 8 недель...сам я занимаюсь боями без правил...на тренеровки прийдёться забить надеюсь не на всегда
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пока одна нога в гипсе активно тренируй здоровую ногу. Хорошо, с помощью эластичного бинта или утяжелителей для ног. Наш мозг устроен так: когда мы работаем с одной ногой или рукой в мозг сигналы поступают и он дает сигнал возбуждающий мышцы в обе ноги или в обе руки. Кровоснабжение в больной конечности увеличивается и происходит быстрое заживление травмы.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может кто знает, что может помочь при старой травме - года 3 наверно назад было растяжение связок кисти (так травматолог сказал), так вот до сих пор она при нагрузках (если например что-то тяжёлое долго держать или нести) или при долгом нахождении в статичном положении начинает болеть, да ещё хрустит после этого при движении :-\
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На моей страничке заметка, как лечить суставы. Там подробно написано. Читайте, лечитесь.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо, почитаю обязательно )
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как это ни смешно звучит, но мы переодически подтыриваем конные препараты хд Они сделаны во многом лучше человеческих и потому эффективнее. Это оттого, что у лошадей организм более хрупкий чем у человека, как бы парадоксально это не звучало. Охлаждающие мази, согревающие и так называемая в простонароде Серебрянка от мелких ран. Всё самое несерьёзно заживает быстрее обычного:)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.