Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Нужен совет профессионалов


ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Значит такая ситуация.Рост 172Вес 62Тело в близком до отличного состояния(мышцы)..Тренеруюсь усердно, и кушаю при этом правильно и хорошо, то есть каши(Перловка,гречка,манка,рис) + много белка растительного(яйца,бобовые(фасоль))+балок живой(Мясо варёное,рыба)+Фрукты и ничего жареного и жырного.. Тоесть идеальное питание...Занимаюсь лёгкой атлетикой,но не профессионально, то есть из этого следует худение, но с помощью правильного питания я специально не худею..Вот в чём вопрос.. Я не ем после 19-00, возможен только лёгкий перекус..Если кушать 2-3 яйца примерно в 21-00 есть возможность нежелательного набора веса ?И что лучше кушать в 21-00 чтобы не набрать вес.. Только не советуйте пить воду, потому что это похудение, а мне нужно просто держать свой вес :))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
творог, кефир...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
фрукты, кисломолочные продукты, напр. йогурт.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А зачем при росте в 172 и весе в 62 кг, держать вес? По-моему лучше поднабрать массы, говорю так, потому что у меня рост 173 и вес 60-61 кг.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне нужно именно то что я хочю.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.