Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Про лИтЕраТуРу ... ГЫ - ГЫ


rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто-нибудь пробовал программки из журналов , А ? Просто из лЮбОпЫтСтВа ...Они же ведь только на тех , кто их пишет действуют или тут есть уНиКуМы кому эТо ДеЛо помогло ..?Не стесняитесь , стесняйтесь .., у Меня среди знакомых никто не пробовал больше месяца тренироваться по ним и всё равно говорят что фУфЛо какое-то , и , мол , не растут нИфИхА .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я сам не пробовал . Но у меня знакомый из журнала вычитал методику КАК НАКАЧАТЬСЯ ЕСЛИ ТЫ ХУДОЙ ? . И ему эта статья помогла : за пару месяцев приобрёл не хилую мышечную массу и рельеф . Статья принадлежала какому то негру . Он говорил так - Еште Жрите Поглащайте еду так будто вы живёте последний день ... следуйщий день еште по необходимости ( хочу \не хочу ) и качайтесь . И так переодически день за днём .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это КоУлЛмАн поди . Ну а худым так-и-так жрать для мЯсА нужно - если эктоморф от природы , то Тебе только жРаТь-ЖрАтЬ-жРаТь и тренироваться надо , в прнцпе не секрет это .Но спасибо за мнение , man
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Некоторые просто жрут и жрут . И считаю что нужно сначало отожраться , а потом заниматься , а у них ( извини за вырожение ) ВСЁ В ГОВНО УХОДИТ А тут хоть какой то план действий к достяжению цели .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну да , ну да .., главное чтобы стремление было , а то даже жРаТвА не поможет .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И ВСЁ ? Больше отрицательных-положительных опытов не было ни у кого?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Господа а чем вы пользуетесь при создании своих тренировочных програм ?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ПрИбЕгНуЛ к помощи Новой энциклопедии бодибилдинга + старая программка - то есть сИмБиОнТ упражнений и тренировочного цикла .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично я меняю программы каждые 4-6 недель чередуя силовые и рельефные... между программой неделя отдыха( я отдыхаю в спортзале со скакалкой). Также использую комбинированные программы в которых неделя - робота на массу(силу), а другая на рельеф. Иногда пользуюсь журналами. Конечьно в них много рекламы но есть и много дельных советов которые как ни странно работают)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу добавить по поводу еды. Есть это хорошо, и есть надо много и качественной и багатой на белки еды, но есть до потери пульса - не правильно. Надо есть небольшими порциями, но часто. Иначе вы просто забьёте свой желудок и он не сможет усваливать белки, углеводы и жиры в полном обьёме. Если вы сразу сьедите много, не факт, что вся пища усвоится
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще-то и так из всего обьёма усваивается 10-15 % пищи , а на белки-жиры-углеводы вырабатывается одинаковый набор ферментов , независимо от колличества , так что и в усваивоимости ( еле написАл . Ё-мОё ) проблем нет . А вот когда что Ты в большем обьёме употребляешь - имеет огромное значение : с утра - углеводы , в обед - жиры в половину с белком , на ужин - белок в относилтельно небольшом колличестве .Ещё читал МакРоберта Думай в прнцпе система Его работает , однако вечно сИдЕтЬ на ней нельзя , хотя некоторые принципы тренинга Мне до сих пор пригождаются .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В принципе система правильная, но если ты серьёзно занимаешься, 3-х разовое питание не подходит. Надо пипаться чаще. За 2 раза (белка как ты говоришь) 2 грамма на кг мышечной массы ты не сьешь.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так 100 грамм в один пРиЁм ПиЩи за ГлАзА хватит , а если не жИрЕеШь с этого и мЯсО растёт - можно до 150-200 грамм поднять
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В курице приблизительно 20 грамм белка. Если ты говоришь за раз 100 грамм поднять, то тебе надо схавать пол кг курици за раз. А если ты и сьешь пол кг, то усвоится в лучшем случае половтна, остальное просто сгниёт в желудке. Надо равномерно разбить приём пищи и всё будет пучком =)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я курицу целиком ем и проблем никаких .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.