Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Ребята посоветуйте,как по-быстрее и поэфективней раскачать "банки


Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята посоветуйте,как по-быстрее и поэфективней раскачать банки ? ( бицепс )
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
побыстрее - это за сколько? у меня после полугода появились результаты. отжимания от пола, на брусьях - это без снарядов. со снарядами - жим лёжа штаги, развод рук с гантелями лёжа (положение скамьи можно менять - приподнимать конец где голова, это на верхние пучки грудных). ну и тренажёр как на твоей аватаре тоже хорош. чередуй упражнения на три пучка грудных (верхний, средний и нижний).
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ты под банками имеешь ввиду бицепс, то самое элементарное и качественное упражнение поднятие штанки на бицепс стоя и штанга на скамье Скотта. Ну и гантели можно поочерёдно для добивки.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НИКАК . По-быстрее никак , а по-эффективней - со свободным весом и лучше чтобы это была штанга , а не гантели по 1-2 кг . Я за три месяца сАнТиМеТр нАкИнУл на бицепс , это при обычных родителях и без аНаБоЛиКоВ и химии всякой - нормальный результат .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень быстро - синтол...Но это не совет, ни в коем случае...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Попробуй аргентинскую пирамиду гантелями серии 3 ,после добивку на скотте раз по 12-3 подхода. Думаю эффект понравится.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рустам , а Ты думаешь Он , с такими вопросами как по-быстрее , рАзОгРеВаТьСя умеет ? Поди , приходит и сразу 90 % от максимума дёргать начинает раз на 7-8 , подхода 4 , а потом ещё гантелями дОбИвАеТ 3-10 или крен даёт назад , когда на бицепс поднимает . Нормальный MAN такие вопросы не задаёт , Я так считаю , уж без обид .ОчИпЯтКа вышла ... ГЫ - ГЫ
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ян Hrom Сенатор Xто ты подразумеваешь под словом нормальный мен ?Я все жизнь вольной борьбой занимался и занимаюсь и поверь у меня очень хорошо развиты руки и не только..Качкай я не увликаюсь как вы и всех ваших методик не знаю..Просто хочеться еще больше обьема бицепсу дать .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну дК и запомни : быстро - никак , тем более если не УвЛеКаЕшЬсЯ .Борьба вольная , ё-МоЁ .., Я армейским рукопашным боем занимался - сразу говорю что не служил ещё , и тоже нормально рАзВиТ , однако хЕрНи такой не спрашиваю . К тому же - для 1 см на бицепс нужно , примерно 3-5 кг массы тела нАкИнУтЬ - по-другому никак , и специализацией мАяТьСя , пока руки сантиметров 48-50 незачем - бицепс с прямым ( лучше с ним ) или W-образным грифом + базовые упражнения , ну там присед , жим и т.д. ВСЁ И техника , конечно .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Корочь, хочешь руки? - качай ноги, это одна из главных мышц, при качке ног выделяются гармоны роста и так же необходимо делать базу полностью (ноги, жим, спина) советую качать руки по системе1. Поднятие штанги на бицепс стоя (10х3) - эт база2. Сгибание рук на скамье под 60 градусов (8х3) - изоляция3. На скомье Скотта (10х3) - изолирующее
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Быстро только кошки родятся
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот ВОоОоОт Мля , хоть кто-то Меня пОдДеРжАл .. Спасибо Тебе , man .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.