Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Секс и спорт)


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет уважаемые спортсмены) у меня два вопросика, надеюсь найти ответы в этой группе:1) Как вляет секс на тренировки и стоит ли заниматься им во время интенсивных тренировок (каждый день), слышал что не стоит..2) Такая ситуация: моя цель на данный момент накачать верхнюю часть тела то есть грудь руки, ноги и спина достаточно развиты, но недавно дали совет что ноги дают мошьный выброс тестестерона в тело и их тоже качать надо.. так обьясните неосведомленному: что дает этот тестестерон во время тренировок и как часто (если нужно вообще) качать ноги?Заранее спасибо
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1) Мужчинам секс при интенсивных тренировках противопоказан.2)Как могут ноги давать выброс тестостерона?..Он вырабатывается яичками и корой надпочечников. Он формирует мышечную ткань при интенсивных нагрузках, регулирует деятельность костного мозга, сальных желез и влияет на настроение.А как вообще можно качать верх и не качать низ?..Ответьте...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в свое время добился необходимого обьема мышц на ногах и спине, а так же показал результаты... И на данный момент имею большое желание накачать грудь и руки ) ну и пресс... Лето скоро же ;) вот и строю тренировки 6 раз в день, 2 дня грудь (например ПН и ЧТ) 2 дня руки (СР и СБ) и два дня сжигаю жирок плаванием и аэробными нагрузками.. вот и думаю куда мне теперь засунуть ноги и спину (в какие дни)...Огромное спасибо татьяна за теорию, хотелось бы немного рекомендаций получить по практической части ) тренируюсь по часу в день, в дни сжигания лишнего до обеда час тренажеров (вело, дорожка итд) и вечером плаваю час..
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По практической части, как набраться тестостерона?=)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет) куда лучше определить в моей программе упражнения на ноги и спину?ps: Фотка на аве прелестная у тебя ;)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо=)Слушай, я не бодибилдер...это они там как-то утром руки, вечером ноги качают или что-то типо того...я занимаюсь три раза в неделю...над ногами работаю каждую тренировку, но загружаю максимально их только 2 треньки...первую на неделе и крайнюю...в среду у меня на ноги только становая тяга...в этот же день и спина...Т.е. спину я нагружаю только раз в неделю...Это программа моего тренера-мсмк по пауэрлифтингу, кмс по тяжелой атлетике.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да я тоже не бодибилдер, вот и неосведомленный такой) Спасибо за советы
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не за что...почитай билдерские программы...у них они как-то более на мышечный рост и рельефность направлены...я - пауэрлифтер...мы больше на силу работаем...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я в курсе ) 8 лет назад выполнил КМС по пауэрлифтингу в категории до 49кг) жим помню брал 80кг... слушай а таблица разрядов есть у тебя?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БхХГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫАААаАААаААа , мля ... ИзЗзни Тань , не сдержался ... ... брал 80 кг ... - да Ты вАщЩеЕЕе Геркулес , ё-мОё . Я не КМС и не пАуЭрЛиФтЁр ,однако - ни на жиме , ни на приседе , ни , тем более , на становой уже давно 80 не беру ВСЕ веса за 120-150 ушли . Ну ладно , оРгАнАмИ мериться не будем - просто так , в наЗиДаНиЕ . Программка у Тебя мУдРёНая , Ким - базы не хватает очень . С Ней и мЯсО пОпРёТ и вЕсА , поверь . Вон , Те , ДеВоЧкА-пАуЭрЛиФтЕр подтвердит ГЫ - ГЫ
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денис, ты в какой федерации был?..Нет весовой категории до 49 кг...Таблица женских разрядов есть IPF...А вообще в нете есть всех федераций...Извини, конечно, но если бы ты был КМС ты бы вопросы подобного рода не задавал...Жим, помню, брал 80...прости, очень сомневаюсь...Хотя бы просто потому, что жим - не берут...его жмут=)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТаАа ладно , Тань , сама же видишь - тУрНиШнИк еТо Вон с брусьями и сФоТоГрАфИрОвАлСи . ГЫ - ГЫА на АвАтЕ фотка и правда хорошаАа , дАаааа ...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ян, я очень рада за ваши спортивные успехи..Так держать..Но есть одно но...Поскольку вы сами сказали, что не профессионал, то еще большой вопрос, как ваши присед, жим и тяга выглядят технично...Так вот, вытянуть горбом и я могу под 160, а грамотно пока мой рекорд - 135... А уж пожать технически правильно еще тяжелее...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вырос в другой стране.. А ты Ян научись писать нормально и читать, а жаргон в разных странах разный бывает к твоему мнению, равно как и в разные времена.. в категории до 49 кг (я весил 47кг) жим 80 кг соответствовал разряду КМС.. занимался я всего лиш год, просто видать гены... сейчас вешу 71кг и ЖМУ 115кг присяд и тягу на результат давно не делал.. И я сюда полез именно за советом опытных, и не хвалился базой знаний.. Так что Яник будь сдержанней и не делай поспешных выводов, тем более не спеши комментить, а то глупо как то получается...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Таня если бы техника была неправильной то наверное не зачли бы, хотя соревнования были на городском уровне, а город проводил чемпионат по пауэрлифтингу в азии в 2000 году... тогда присяд был 90, тяга 130 если не ошибаюсь..
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну Ты зря так вот , про тЕхНиКу - приседаю так же как и пАуЭрЫ , только не 3-4 рабочих подхода , а по 5-6 или больше , и повторений не от 1-5 или 8 , а от 10-ти + выпады сУпЕрСеТоМ с перекёсным писедом сразу же после приседа , ну и так далее с кВаДрИцЕпСоМ - и это только что касается сВоБоДнОго веса , а есть ещё и чисто машинНые тренировки на ноги . Жать не жму , по-обычному если , а заменил на жим под 45 градусов вверх и наоборот - эффект даже лучше Хотя вот со становой угадала - у Меня после какого-то рУбЕжА техника кОсЯчИтСя начинает , Я уже пробовал даже по 2,5 кг за тренировку прибавлять - и НИЧЕГО , не могу перебороть еТо пока . Ну ничего , справимся , тем более .А то что не профи - так это временно В следующем году буду выступать на соревнованиях открытых НФБФ . И , давай на Ты , АГА ? Не думай , что сКлЕиТь пытаюсь , просто считаю подобное обращение уВаЖиТеЛьНеЙ по-отношению к собеседнику .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денис, о технике я говорила Яну...Чемпионат по пауэрлифтингу на городском уровне? Это не чемпионат...Я даже и не знаю, как это назвать. В таком случае, надо говорить не выполнил КМС, а выполнил норматив на КМС...Потому что на городском уровне КМС ну никак не сделаешь...Хотя, Азия...кто ее знает=)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мля , ещё один . Понятно короче , надоело уже - ВоОООО как .И не Тебе сДеРжАнНоСтИ Меня учить , кент - железо научило Меня , а тебя , по-ходу , даже это не исправит . АбАй свой турник , по 6 раз в неделю ,...90 - 130 по городу ... , мдаАааа . Чего за город такой ? ЧмОрЯйСк что ли , уж без обид . Ладно , дЕйСтВиТельНо понятно уже с тОбОй всё , кент . ДрОчИсЬ и дАлЬшЕ в зале - посмотрим когда зАгНёШсЯ . ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Таблица рарядов была международная вроде, я так говорю так как сам не профессионально занимался и даже протеинов не было... просто физиология позволила выполнить тогда этот результат, ну и тренер был толковый..
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Яник а ты оказывается намного глупей чем я думал) без обид)вообще не вижу смысла хвалиться тут и тем более надсмехаться.. в реальности это другое дело, а кусаться тут как школота... извините я пас Ян, пауэры приседают по-разному...узкая постановка ног, широкая постановка ног, балетный присед...Я вообще говорила про присед на раз с максимумом...Опять же, используется или нет экипировка...У разных федераций разные требования...В WPO засчитывается и полуприсед, у нас - нет...И еще куча всяких нюансов...Я говорила про максимальные веса, а не рабочие...А что касается становой, так ты ошибку делаешь, что добавляешь вес, поэтому она и встала...Техника отрабатывается на средних весах...И не по 2,5 кг добавляют, а минимум - 5...это ж не жим, где каждый кг давит...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.