Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ВЕНЫ НА НОГАХ СИЛЬНО ОПУХАЮТ ПОСЛЕ ТРЕНЕРОВОК?


aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧТО ДЕЛАТЬ?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Задрать ноги на стену Лёжа на спине - кровь оттечёт, полежать так минут 5 -10 и всё норм буит
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
носить на тренировках сильно обтягивающую одежду в плоть до бинта
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вены не только на ногах от нагрузок опухают.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если только на эти 5-10 минут помогает?а если сильно обтягисающие бинты - потом синяки образуются =(
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня в основном нагрузка на ноги.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
выложи фото до после тренировок :) сравним, это может предрасположенность организма. (у меня что-то такое) и проконсультируйся с врачом насчет
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НАСЧЕТ ЧЕГО?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с фотка вены
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОКЕЙ, ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
может ето варикозное расширение вен??такое часто и-за нагрузки на ноги бивает))тут точно надо проконсультироваться у врача
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да лан не обращяй на это внимание еси вены пухнут знач тренировка не прошла даром ничо страшного в этом нет
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ААААХАХАХА...)))))))))) ДА УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, А КОГДА ХУЖЕ СТАНЕТ - ПРО ТРЕНЕРООВКИ ЧТО Ж , ЗАБЫТЬ?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а с чего хуже то станет?нормальная реакция организма может они у тя так выделяюца птмшт мышцы высушенны сильно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В этом очень хорошо помагают холодные ванны) либо ванны со льдом Тока не перебарщивайте не переохлаждайте организм, а лудше всего к врачу - возможно проблемы в другом
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если после нагрузки вены на нижних конечностях(руки мене подвержены) надулись и выпирают это свидетельствует о венозной недостаточностиклапаны в венах проседают и кровь застаиваетсяпризнаки варикозного расширения вен , надо сходить к врачу помоймы флеболог, сделать узи вне на проходимость, одевать компрессионный трикотаж и подобрать нагрузку на тренировкахперед сном ноги в верх подержатьи болт на все это дело не забивать
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАВЕРНОЕ, ТАК И СДЕЛАЮ
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это узи называеться допплерография или дуплексное цветное сканирование транскраниальных сосудов. Возможно, уже заработан варикоз вен, так бывает...или же возможны проблемы с сердцем( даже если оно не болит). В любом случае нужно обратиться к врачу.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что до господина Лукьянова... У кого-то нормальная реакция, а у кого-то не очень. Ты не врач, а я как раз на врача учусь. И я больше тебя знаю о том, от чего раздуваются вены. И главное, зачем. Вы голсподин, Лукьянов, закончите жестоким геморроем в 30 лет с таким настроем.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин я прост борьбой занимаюсь и качалкой ну у нас там у всех практически вены торчат после тренировок че у всех что ли гемморой будет?0_о спрашивал у многих людей которые спортом занимаются насчет вен грят что нормальная реакция прост кровь не успевает по мышцам расходиться и вот распухают . я не спорю что если вены прост так бухнут то это нормально , но тема была что ПОСЛЕ тренировок бухнут вены )) специально для борцову меня хороший знакомый борец , мастер спорта , вены вырезаны ,миниски вырезаны ,вырезали в возрасте 25-26 летда еще бывают внутренние вены которые не выпирают ,но потом человек офигевает как только люди не понимают ,что нельзя бездумно эксплуатировать свой организм ,нагружать себя сверх тренировками,это все скажется
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.