Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

качалка в гараже своими руками


miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кто этим занимался? хочу взять в аренду гараж за 1.5 штуки и усроить там бесплатный спортзал для всех желающих. что посоветуете? штанга, гантели есть, хотелось бы еще найти турник и повесить грушу
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДмитрийНе занимайся хернёй)))вот что я тебе скажуДля себя можешь сделать а вот насчёт бесплатный спортзал,чтоб туда ходили,то это полная лажа)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я пацанов хочу вытащить из подъездов, чтобы они не стали алкашами
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну да это правильноНу тогда тебе придётся делать большой Фитнес центр и чтоб вся басота там тренировалась за БЕСПЛАТНОа ты будешь платить за свет за отопление и т.п)))Это пусть богатые люди делают))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну что неуже ли все нужно осовывать на столько сильно на комерции, пусть приходят занимаются бесплатно, только бы по подъездам не сидели. да в то то и наша беда что все эти спортклубы что строят это все пацанам не по карману. кстати у меня есть знакомый кторый имеет дело с центром по молодежной политике, оноттуда деньги вышибает
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот смотриты сидишь ну или занимаешься с ними,а работать кто будет?Или мама с папой зарабатывать будут,не это мне кажется вообще не вариант)Вот 1500т.р у меня в городе абонемент стоит на месяц ,вот и заплати их на абонементА в остальное время учись или работай)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть вечер, есть выходные... летом можно хоть до 11 вечера заниматься
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тогда скажу молодецДействуй
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий, благие намерения это похвально, только вот данное начинание весьма и весьма сложноосуществимо. Думаю, желающие заниматься найдутся, только вот не уверен, что всего этого спортинвентаря хватит. Два человека одновременно еще нормально смогут заниматься, но больше - никак. Только мешать друг другу будут. Гораздо лучше просто скинуться с друзьями, докупить оборудование, и самим там заниматься.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да можно просто с какой нибудь районной школой договорится и ходить в ихний подвал заниматься И как раз для школьников будет качалкаЯ сейчас так и делаю,у школы были снаряды и тренажёры и я свои ещё туда затащил.Вот теперь там по вечерам тренируемся с парнями
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Садовников не парься . Если есть желание и возможность то что бы не попробовать . Кому это действительно надо тот потянется , а то ведь в основном только те кому выпендрёжа на неделю тренеровок хватает , а потом лапки к верху . Я бы попробовал ... К перечисленному найди беговую дорожку , уголок гаража выдели на маты ( для пресса и растяжки ) и пару-другую скакалок и вполне нормально
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гаража не хватит на все это. Беговая дорожка только место занимать будет, побегать и без нее можно. Для растяжки и коврика хватит. Для пресса легче купить специальную скамью, а если руки откуда надо растут, можно и самому сделать. Необходимый минимум - штанга со скамьей и стойками + набор гантелей. С помощью этого можно выполнять упражнения практически на все группы мышц. Можно еще турник с брусьями, но необязательно.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моего гаража бы в полне хватило и на большее .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я написал про минимум. Остальное автор темы пускай рассчитывает сам. В идеале, можно еще комплексный тренажер поставить.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Накачаться можно и в комнате с 1-й железной односпальной кроватью с трубчатыми душками и хорошо выпирающим касяком над дверью
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно, если при таком комплекте не стать инвалидом. На своем опыте знаю все преимущества и недостатки домашних тренировок. Если хотеть просто сделать получше свою форму, то хватит и этого. Ну а если более-менее серьезно накачаться, то без нормального оборудования никак.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ладно . Всё . А то поругаемся . Желание главное нужно , а всё остальное не так важно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про желание точно подметил.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть чертежи станков (силовая рама,лавка для жима наклонная, скамя для бицепса,стойки для приседаний...) Сам делал всё нормально получается без проблем, только металлопрокат нужно купить... Если надо могу скинуть:)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Назар Йосифович во сколько обошелся сбор всего этого? лавка Скотта, стойки для приседаний, силовая рама, лавка для жима лёжа, лавка для наклолнного жима: металлопрокат на ето всём обошёлся где-то 200$. НЕ знаю сколько стоит работа - нарезал сам ,а поварили бесплатно)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.