Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Кто курит и хочет бросить или уже бросил?


olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Делитесь своим опытом кто уже бросил
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бросил. 1.5 месяца назад. курил 55% своей жизни. -))просто перестал и всё...сразу после нг
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Одна из мотиваций бросить курить: посчитать количество выкуриваемых в день/неделю пачек, их стоимость, умножить это на время курения, и осознать, что куча денег в прямом смысле слова улетела на ветер) А столько полезного можно было бы купить-)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не курю
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если на самом деле начинается,невроз,когда не куришь,полдня?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МАКСИМ БРЫЗГУНОВ: Невроз, конечно, вещь неприятная, но порой стоит потерпеть, чтобы отказаться от этой привычки. В крайнем случае, можно просто постепенно снижать количество выкуренных в день сигарет, потом курить не ежедневно, а после этого уже не так сложно будет резко бросить.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ровнои год назад курил, 4 пачки на день не хватало, сходил в церковь, попросил чтоб курить не хотелось(молиться не умею,но помогло), 2 дня не курил и блювал какой-то желтой хренью,жудко было страшно... теперь тошнит всегда,когда рядом кто-то курит, и после того как бросил - тошнило когда пытался взять сигарету... хотите верьте,хотите нет - не курюКстати также почти пить бросил, теперь даже запох алкоголя не переношу, виду спортивный образ жизни...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу бросить...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Курить может бросить каждый человек если сам этого захочет.я вообще еще в своей жизни не курила и не хочу.просто нужно понять что это не к чему хорошему не приведет.нужно задать самому себе вопрос зачем я это делаю? и для чего? И задавать себе этот вопрос когда захочется курить.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я для начала бросил пить, так когда бросал курить до этого и выпивал... начинал заново курить. Это первое измение в жизни изменило меня очень сильно. Ну а потом, просто решил для себя, что хватит курить - и бросил эту бяку. Хотя думал, что без курения не смогу. Нужно мысленно вспомнить -когда-то ты не курил и отлично ощущал себя в жизни. Ну а как мотивация: мне 24 года. На эти года я начал себя ощущать только в последние две недели, а возможно и на все 18 лет. Курил я с 16 лет, т.е. целых 8 годков травился. Так эти 8 лет моей жизни я был примерно 50-60 летним стариком, по моим сугуболичным ощущениям. ВОТ))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я курила больше 6 лет...могу сказать сразу-Постепенно бросать не получаетсяесли есть сигареты в сумке- то автоматически к ним потянешься или идешь и покупаешь штучно сигареты, и думаешь, что одна штучка в день -это постепенное бросание ничего подобного, пыталась много раз в итоге поставила себе цель- что больше не буду отравлять свой организм, мне еще здоровеньких детишек охота а это бесполезная трата здоровья, времени и денег смешно, но не курю всего 13 дней и пока у меня только отвращение к табаку, никакой тяги если иду куда, то балую себя чем-нибудь вкусненьким, за то что наконец поставила точку в этой пагубной привычке) чего и вам желаю))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бросила. Курила 10 лет. Не курю почти 3 года. Жизнь разделилась на до и после.Уверена: курить надо бросать разом. Никаких сегодня 3 сигареты, завтра - 2...Бред сивой кобылы.Никотин - зло. Одно из самых страшных.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгения Никитинакурил 9 лет с перерывами..бросил разом...утром встал и как отрезало.тяжело было по началу.руки тянулись только потому что ничем не были заняты.спорт заменил сигареты.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня немного по-другому))) Субботним вечером сказала себе, что всё, хватит, пора завязывать. И в воскресенье отдала оставшиеся полпачки Честера подружкиному бойфренду. Вот и всё. ))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто сказал себе нет Всё одним махом Не курю уже 4года Всё стало намного веселее))) Бросайте курить... Нас же уничтожают Этим(((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я посоветую одну хорошую книгу лёгкий способ курить после того как прочитал её бросил,а читал я её 8 месяцев назад.Да 2 месяца назад подарил эту книгу отцу и он тоже бросил. А насчёт постепенного бросания это я считаю лажа полная, лучше сразу.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Год не курю. Вообще не гоню. Чувствую реально подъём Это качество жизни =)))))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я курилa 6 лeт, когдa узнaлa что жду рeбeнкa-бросилa. Но когдa пeрeстaлa кормить опять нaчaлa, от 2 до 6 сигaрeт в дeнь и то обычно зa компaнию. Мужу дaли книгу, a прочлa eё я. Ужe нe курю 6мeс.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скоро в группе можно будет прочитать книгу как бросить курить и многие другие полезные книги
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полностью согласен с тем что бросать нада сразу И бросить может каждый человек не зависимо от того сколько он курил Все зависит лишь от него самого Просто нада решить для себя самого в первую очередь, нада ли это или нет Пока человек сам для себя не захочет бросить курить, он не бросит. Я курил 8 лет. Бросал много раз, но снова начинал Но потом сам для себя сказал: А нах мне это нужно?. И бросил. Не курю уже 4,5 года Курил 11 лет. И в один день бросил уже 2 года не курю и не хочется
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.