Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Как вытянуть половой орган?


Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как вытянуть половой орган
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЛОЛШТО?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем его вытягивать? Если у вас комплекс, грош цена вашей девушке, которая его развила.Главное не размер инструмента, а умение им пользоваться. Если уж совсем невмоготу, можно обратиться к врачу.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное - это покрепче его привязать к фаркопу чужой машины.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну почему чужой?можно и к своей
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если своей нет, чужая то всегда есть :)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ну тогда конечно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отчасти согласен с Зинаида Kleo_pat_ra Салиева . Дело и не в девушке совсем,похоже на проблемы обсуждаемые в детском саду,у кого пипирка больше.. =)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Автор темы, с таким вопросом тебе путь лежит к спамерам, которые всем предлагают член увеличить))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анекдот: в бане. Парень заметил,что у другого хозяйство больше стало. Спросил как так? Говорит:грузики подвешиваю.Тот тоже начал. Через неделю встречаются, тот благодарит, говорит,суперСпасибоДевушки в восторгеНо показалось мало,решил ещё продолжить
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продолжение: В один момент Что-то хрустнуло,перестал стоять.Дождался субботы, прибегает в баню,рассказывает что произошло, и спрашивает: что делать-то теперь?Мужик в ответ: кто что, а я попу вытераю)))))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мда... Вот вы все забавные) И вот что значит приходит с пьянок и лезть в интернет))) Я так чисто поулыбаться вообще на тупом создал тему)))Оказалось только 3 адекватных человека) Павел Михеев, Максим Добрый Гальчук, Евгений [ULTIMATE] Александров, красавцы, поглумились нормально))))) Уважуха)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артем, хочешь сказать что я не в адеквате? И кстати, в каждой штуке есть доля правды))))))Мне бы никогда в голову не пришло создать группу об увеличении груди, даже в шутку))) т.к. Всё в поряде. Можно отличиться подругому.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Та не мути, а главное не нервничай))) всё, ты полный адекват. Я создал тему обсуждения, а не группу.а по другому это типо поумничать?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артем, Нет, скреативить))))А раз уж и решил поглумиться, надо было было продолжать марку держать))) Чтоб мнений побольше было))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
та то не проблемма))) Вот я б например незнал что делать в 15 с писюном в 24 см, что ж будет в 21?) Малой тебе реально повезло, сможешь не только кулоком но и шляпой по лбу бить)))По детсву помню был у нас мужик алконафт, Моряк погоняло было, так у него тоже наверное с четверть метра был, но ему он находил только одно применение, ложить при всех на стол и бить кулоком по шляпе))) Так что насчет тупых вопросов я бы воздержался, еще не известно что тебя ждёт, а ты уже других лезешь обсуждать. рости малышь и помни Размер не важен)Блин цела питиция получилась))))))) ГЫ
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так то тема прикольненкая поугарать можно реально))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если тема про здоровье и спорт покачай там ...))) есть специальные упражнения
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
насчет размер не важен это ты прав главное внутрении качества человека я так думаю и девушку себе буду искать не c big tits and big ass а с хорошими внутреними качествами и с умом))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и вообще половым органом считается тот орган который лежит на полу) ато сразу полезли в комплексные проблеммы)))) Эх Гуляй Россия вертись елда))) Главное не загадывать) Ато щас идеалов настроиш и ищи свещи ту самую любимую)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.