Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Охота и рыбалка


NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жена собирает мужа на рыбалку: - Котик, принеси большую форель. Если форели в магазине не будет, покупай карпа.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разговаривают два охотника:- Представляешь, вчера я набрел на парочку прекрасных фазанов, у меня сердце затрепетало, когда я их увидел - И ты их добыл?- Нет, нескольких рублей не хватило.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужик возвращается с охоты домой. И заявляет приятелю:- Ну все теперь целый месяц жена не будет покупать мясо- Что так много настелял?- Нет, только пропил всю зарплату.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прохожий остановился на берегу реки и добрых полчаса смотрел, как паренек, не шевелясь, сидел с удочкой. Наконец, прохожий не выдержал и спросил: - Послушай, рыбак, много поймал? - Вот как поймаю эту и еще одну, будет две.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Африке проходят соревнования по охоте. Участвуют американец, француз и русский. Но есть одно условие - крокодилов не убивать.1-й день. Американец:- Я убил 12 страусов и 46 гибонов.Француз:- А я, - говорит - 34 бегемота, 4 льва и 9 жирафовРусский:- 75 ноусеров.2-й день. Американец:- 64 жирафа,14 леопардов и 23 бегемота Француз:- 37 львов, 71 страус, 49 гиенРусский:- 154 ноусеров.3-й день.- 76 бегемотов, 45 львов, 83 страусов- 118 гибонов,98 жирафовРусский:- 329 ноусеров.- А что за ноусеры? - cпрашивают.- Ну идем в сарайчик, посмотрите.Приходят, значит, и наблюдают такую картину: валяется огромная куча негров. У русского и спрашивают:- За что ты их, мол, убивал?- Подхожу, спрашиваю: крокодил?- No sir.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рыбак достал из банки червяка, а тот и говорит: - Мужик, ты очень резко не подсекай, а то уши закладывает.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Два охотника встретились, один другому и говорит:- Слушай, я изобрёл новый способ ловить тигров- Это как?- Очень просто - нужно охотиться ночью. Идёшь по дороге, смотришь два глаза на тебя смотрят - ты между них и стреляешь- Ну и как, много поймал?- Да пока ни одного. Они, гады парами ходят и по одному глазу прищуривают
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сидит парень с удочкой на берегу пруда. К нему подходит рыбинспектор и пытается его оштрафовать.- Здесь запрещено ловить рыбу- Я не ловлю рыбу- А что вы делаете с удочкой в руках?- Я не ловлю рыбу- А зачем удочку в руках держите?Парень достает удочку и говорит:- Я не ловлю рыбу. Видите, я просто купаю червячка.- Разрешите посмотреть. Все ясно, вам придется заплатить штраф за нарушение общественной нравственности: здесь не нудисткий пляж, а на вашем червячке нет купального костюма.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужик пошел на охоту. К нему пристала жена:- Возьми, да возьми. Взял он ее с собой. Привел на поляну, дал ружье и говорит:- Cейчас я с мужиками буду лося из лесу гнать, а ты стреляй в него и сторожи - никому не давай, жди меня. А сам ушел пить с мужиками. Вечером возвращается и видит такую картину:на поляне лежит убитая туша, а жена бегает вокруг нее с ружьем за мужиком и орет:- Это мой лось, это мой лосьМужик: - Да твой лось, твой лось - дай только седло сниму
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовник у женщины был мужиком женатым, поэтому он приходил к ней ввыходные, с удочкой и в болотных сапогах.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку: - По-человечески тебя прошу На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Идет рыбак и тащит охуенного сома килограмм под 100.Идет - аж сгорбился. Навстречу ему другой рыбак с ведром карасейи говорит так ехидно:- Че, всего одного поймал...?
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужик сидит перед лункой в страшный мороз и ловит рыбу, мимо проходят двое рыбаков.- Слышь, мужик, ты чего без шапки, колотун же нев@###ный?- Да ну на #$#, вчера сидел в шапке, дык неуслышал, када бухать звали.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VazelinСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень поэтично
24 февраля 2017 15:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.