Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Приколы про Английский язык


ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Случай в центре лондона:-How many watch?-Near 6?-Such much?-For whom how...-MGIMO finished?-Ask
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уроки английского.Первый урок, английский для начинающих:Три ведьмы разглядывают трое часов Свотч. Какая из ведьм разглядывает какие часы?Теперь по английскиThree witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?Второй урок, английский для продвинутых учеников:Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах Свотч. Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах Свотч?Теперь по английскиThree switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах Свотч. Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах Свотч?Теперь по английскиThree swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ послдене +13128989238198918492751857817582357187528
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
После урока английского мальчик в столовке :- Кофе энд булочку, ничего что я по-английски..?
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Pass throught - пасру)))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- How do you do?- Аll right- Как ты это делаешь?- Всегда правой
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гомно и еще раз гомносамое интересное - про ведьмостальное - выкидыши школотытупой и необразованной
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Священнослужитель и австралийский пастух выступают соперниками в одной телевизионной викторине. После того, как были заданы все стандартные вопросы, результат - ничья. Тогда ведущий передачи дает последнее решающее задание: оба участника должны придумать в течение пяти минут стихотворение, в котором бы прозвучало слово Тимбукту (для справки - это город в республике Мали, который в свое время был торговым и культурным центром ислама). Оба кандидата удаляются, и через 5 минут на сцену выходит священнослужитель, чтобы представить свое произведение:I was a father all my life,I had no children, had no wife,I read the bible through and throughOn my way to Timbuktu.Публика в восторге и уже воображает церковного служителя победителем викторины. Но тут на сцену выходит австралийский пастух и произносит:When Tim and I to Brisbane wentWe met three ladies cheap to rent,But they were three and we were two.So I booked one and Tim booked two...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поправки:#46 Ace and King, правильно будет fucking#27 Миха Филатов, не du you spick, a do you speak
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
There are three things I can never remember-names, faces, and I’ve forgot the other.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Урок английского в деревенской школе:-Вовочка, скажи, как по английски дверь?-Dwear-What eto da
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Can you hear me ? - Ты можешь меня здесь?...I m just asking - Я всего лишь король жопI m going to make you mine - Я иду копать тебе шахтуI ve just saw your balance sheet - Видел я ваш баланс... так себе балансI saw my honey today - Я пилил мой мед сегодняTo be or not to be - Две пчелы или не две пчелыLet it be - Давайте есть пчелBye , bye baby , baby good bye – Купи, купи ребенка, ребенок хорошая покупкаFinnish people - Конченые людиPress space bar to continue - Космический бар прессы продолжаетManicure - Деньги лечатI have been there - У меня там фасольYou feel alright - Ты справа всех чувствуешьJust in case - Только в портфелеI will never give up - Меня никогда не тошнитMay God be with you - Майская хорошая пчелка с тобойGod only knows - Единственный нос богаGood products - Бог на стороне утокBad influence - Плохая простудаWatch out - Посмотри снаружиUndressed custom model - Голая таможенная модель.We are the champions - Мы шампиньоныI fell in love - Я свалился в любовьOh , dear - Ах, олень.Phone seller - Позвони продавцуLet s have a party - Давайте организуем партиюI know his story well - Я знаю его исторический колодецI love you, baby = я люблю вас, бабыHere Comes The Sun - сюда прибывает сынJohnny B. Goode - Джонни Хорошая ПчёлкаSweet Little Sixteen - Шесть маленьких сладеньких консервных баночекMatchbox - Бокс с использованием спичекNot A Second Time - Второго тайма не будетBaby s In Black - Крошкина Чёрная ТавернаIll Follow The Sun - Пойду-ка за ним (за сыном)...In My Life - В моём бюстгальтереIf I Needed Someone - Если бы я кого-то приколенилEleanor Rigby - Регбистка ЭлеанорGlass Onion - Анин ГлазBecause - Всему виной пчелаGolden Slumbers - Золотые мишки из трущобыTwo Of Us - Слишком много попDig A Pony - Выкопай лошадкуIve Got A Feeling - А я-то с начинкойLet Me Take You Down - позволь мне тебя проглотить.Baby Youre Rich Man - детка Юра РичманHoney Dont - меда нет Dont do you make me blue - не делай меня голубым .Venus And Mars - Веня и МарусяWings At The Speed Of Sound - Сверхзвуковые крылышкиWings Over America - Крылышки делают АмерикуBack To The Egg - Баки по яйцаTug Of War - Тяг войныPipes Of Peace - Писькины трубкиFlowers In The Dirt - Цветочки в песочкеTripping The live Fantastic - Фантастически живучий трипперA Hard Days Night - Вечер твёрдого дняImagine - Прикинь Mind Games - Мозговые игрищаWalls and Bridges - Вальс и бриджиDark Horse - Мутный коньGone Troppo - Пшёл в троппу Cloud 9 - Тучная девятка .Can’t buy me love - Комбайн любви .What Can I Do - водки найду .Big Black Smoke - Большой негр курит .Shes Electric - Шиз - электрик
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отгадаете? :)Son Technic Poly Vile Rouge Yo...Car Cash Car...фу, God Key Pee Door...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2.Какашка хД3.Че то с п*даром связано1.С сантехником че-то xD
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1.Сантехник поливал руки? :D2. ну это и так понятно...3. Гадкий пи?ор. а я и не сомневался :)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не сомневался в чем? :). Low Share Ugh.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не сомневался в чем?Что разгадаете мою загадку ))предлагаю параллельно с приколами о английском языке запустить небольшую игру Один загадывает русское слово, другой пишет его по-английски и придумывает свое русское слово. Можно и целую фразу, только не слишком большую :)слово: директор = Deer-actor ))Кто придумает еще один английский вариант - пусть загадывает следующее слово
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кста, можно еще и Dear Actor. Более осмысленно :).
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Dear Act Orтему не надо отдельную, прсото параллельно будем играть в игру и приколы выкладывать.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встаёт, снова тянет...С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдаёт немного назад. За рулём сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит:- Dо уоu sреаk Еnglish?Мужик с глубоким вздохом:- Yеs I dо. А хули толку...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.