Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Приколы про Английский язык


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Русский в америке, вышел из номера и пошел и лифту Американский лифтер спрашивает: Down? На что русский отвечает: да сам ты даун твою мать
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ага, смешно
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#23 знаю немного по-другому.На ресепшене раздается звонок:-Ту ти ту ту-What do you say,sir?Iam not anderstand-Ту ти ту ту,козёл-Если мсье русский,то я понимаю ваш язык-Два чая в 22 блин...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вспомнилась русская попсовая песня кати лель муси пусси (Moosey pussy) as П**да лося Х)))))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Превратности языковых барьеров :)херня (herna) - биллиардная (чеш.)чеpстве окypки - свежие огypцы (чеш.)яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)дядо мраз - дед мороз (болг.)собакахер мударисен - здравствуй учитель (арабск.)суки - любимый (японск.)сосимасё - договорились (японск.)яма - гора (японск.)муде виснет - показ мод (шведск.)kaka - пирожное (швед.)монда (mandag) - понедельник (швед.)свалка (svalka)- прохлада (швед.)миньетта (min hjarta) - моё сердце (швед.)палка (palkka) - зарплата (фин.)липун (lipun) - билет (фин.)сукла (suklaa) - шоколад (фин.)лохи (lohi) - лосось (фин.)ленинки (leninki) - платье (фин.)ёлопукки - дед мороз (фин.)ялда - девочка (иврит)мудак - обеспокоен (иврит)peace dance - танец мира (англ.)блю воте (blue water) - голубая вода (англ.)more dark? some more dark. (модак? сам модак.) - о пиве: более темное? hемного более темное. (англ.)pedestrians - пешеходы (англ.)near bird - рядом птица (англ.)трабахар (trabajar) - работать (исп.)mandar - посылать (исп.)cuchara - ложка (исп.)mando - командование (исп.)figlio perduto - потерянный сын (итал.)йо трахо трахе - (yo trajo traje) я принёс костюм (португ.)bardak - стакан (турецкое)урода - красота (пол.)склеп - магазин (польск.)бляйбен - оставаться (нем.)их бляйбе зер гут - я хорошо сохранился (нем.)бляйх - бледный (нем.)глюк (gluck)- счастье (нем.).peace duke - мировой посол
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
drow childrenвообще это можно перевести как рисовать детей, но вы англ. версию прочитайте слитно :D
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
более темный - more dark(мудак)немного более темный - some more dark(сам мудак)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AdunakhorСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим. Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.
11 октября 2016 00:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VazelinСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прикольно
24 февраля 2017 15:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.