Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Ответы на вопросы девственниц ))) я оборжался...


miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. А может он и не начинал? 2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно ооочень очень подскажите, он лишил меня или нет? -Долбил? По какому месту?Может в глаз? 3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал? -Нет,его член сожмётся и лопнет. 4. Когда появляется девств. плево? до секса или после? -Конечно после 5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва? -Это самое жуткое извращение Вы попадете в ад 6. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм? -Это удар током. 7. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха... -ха-ха ха-ха-ха ххххха-ххххаааа-х...х...а... 8. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было. -И это пишет девственница, блин... 9. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность?? -Пока всех не передушишь 10.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками? -Если сношаться, можно залететь где угодно. 11. как лучше имитировать оргазм? -Молча 12. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься? -Только на 33,3% 13. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю. -Вранье Вероятность равняется 100 в минус третьей степени процентов 14. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось. -Так нафига тебе мальчег? 15. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо? 16. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому -Интересно почитать источник этой информации 17. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались)) -какая прелесть 18. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься?? -Видать, слабый был интерес 19. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть как эт так? -И голову даже Сам видел 20. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда? -Просто зашибись... Пошла вон из этого сообществаШлюха 21. оральный сэкс - эт больно в первый раз?? -Если кусаться будешь, то да 22 говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно -Если бы парням это было больно и неприятно, люди уже давно бы вымерли нафиг 23. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный? -Челюсть можно вывихнуть 24. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день? 25. скоко презиков в большой пачке? -? 26. Я девственница. Очень хочу это исправить -Ну дык 25. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет? -
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
26. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз -Чем помочь-то? Ты уже все предметы перепробовала 27. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит -Вон из сообщества 28. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу так что мне делать? -Так дай А потом вон из сообщества 29. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет -Это смотря как глубоко лезут 30. после секса с новым человеком я все время болею... -Вон из сообщества 31. Я лешилась девственности целых два раза ну один из них достаточно банален... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах. -Впервые слышу, чтобы через жопу рожали 32. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил? 33..Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро. -Смотри, не застрелись С Новым годом 34. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт? -Ага. Причем навсегда. Зацементируется, блин... 35. А от минета могут быть глисты? -Это смотря, где он был до минета.. 36.в какое время беременности хочется солёного??на какой день/неделю/месяц?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну пиздец просто)))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ржу не могу))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отвязно...)))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Класс
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ххеехехе ржунимагу))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))))))))))))))))))))))) LOL)))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Особенно 33 =)))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ща ржал стоял на остановке ))) не все меня поняли но настроение поднялось спасибо
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аааааааааааа))))))))))))))))))))) Вот это круто, конечно))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ыыыыыыыыыыы,отткуда только бирутся такие идиотки
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
наивность так и прет, так и прет...долго собирал-то эту лажу?:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нда...конечно бывают в жизни неприятности...но ТАКИЕ??жесть...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пипеееец))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пипец)) хаахха))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДЭБИЛИЗМ и только... особенно про шампанское..:-))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ппц это ж надо было такое написать
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня истерика))))))))))))))))))))В наше время и ТАКОЕ??)))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
..) ржач ggw? до слез пробирает.)))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.