Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

не могла это не выложить:)))))))


Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эй. Проснись Э-э-э-й- М-м-м. Отстань.- Эй, ну проснись- Отстань, пожалуйста.- Что? Ну проснись же ты- Мля Ты кто?- Я кто? Ну ты наглый Это ты кто- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.- Да?- Да. Так что это ты чего здесь делаешь- Не знаю. А у нас это. Ну. Было?- Что?- Ну это.- Что это?- Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?- Я да.- А я?- Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.- Мне страшно.- Хы, тогда точно ничего не было.- Дурак. Вот возьму и посмотрю.- Смотри. Ну, что там?- У меня трусы на коленях.- Странно. Может ты рэпер? Гы-гы.- Сам ты рэпер. Признавайся Воспользовался мной?- Да надо больно Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.- Да это ты их и снял туда- На фиг мне тебе трусы на колени стаскивать?- Чтобы воспользоваться- Трусами?- Мной- Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?- А что?- Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно бросаюсь.- Хам Сейчас посмотрю.- Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.- Странно.- Что?- У меня лифчик на животе.- Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?- Я? Может это ты извращенец такой Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает- Ага, конечно И тр+хаю между коленей, а м..нет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.- Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?- Гы-гы-гы, на коленках?- Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене- На члене? Нет. На стекле вижу висит.- Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?- Не факт.- Почему?- Он висит с той стороны.- А может ты его туда и повесил?- Точно Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не по-детски, надел презерватив, тр..хнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё го..донами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, смотрю на тебя, думаю - что-то не то. И Эврика Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.- Псих.- Сама такая.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жесть :-)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уахааааааа:):):):):):)):):):):):) Капец просто:):):):)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ахахахахахахахаха
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хех))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
;) ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
стишок просто улетный.Молодца
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Долго ржал...прикольно...=)))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а может это из реальной жизни?))))))))))))чья то история?намного веселей если это правда.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И с кем то наверно такое было...))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))Прикол))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это не прикол,это жизнь...))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мда... Всякое бывает)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бугага))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.